Регистрация: 23.08.16
Читательский охват:
августе 2016
07.08.16 - 22.08.16

Отдыхали С мужем в августе . В отеле нас встретила менеджер...

Отдыхали С мужем в августе . В отеле нас встретила менеджер. Музенедиса Ольга, оформила нас в течение нескольких минут, служащий донес наши чемоданы до номера, все показал . Впоследствии мы не раз обращались к Ольге по различным вопросами. И остались очень довольны она все вопросы решала моментально,вплоть. До регистрации на рейс. Очень внимательная, доброжелательная, мы ей очень благодарны за организацию. Нашего пребывания в отеле. Спасибо. Ей громадное!

Отель расположен на высоком берегу моря, территория ухоженная, много цветов, деревьев, есть даже фруктовые. Номер был стандарт, большая просторная комната сочень высокими потолками( мы жили на третьем, по ихнему, втором ) этаже с видом на сад, соседние дома и дорогу, в номере было все необходимое , чайник и посуду принесли нам в первый же день по запросу. Белье и полотенца меняли как обычно, постель 2 раза в неделю, полотенца если на полу, уборка каждый день. В достаточно просторной ванной комнате туалет, ванна с душем, раковина, банные принадлежности шампунь, гель для душа, кондиционер и крем для тела. Не очень удобная раковина, пока умываешься забрызгиваешь все кругом, также не очень удобная ванна, узкая, кран находится в середине ванны, дотянуться до нее. Не заходя в ванну при наличии стеклянной перегородки невозможно. Очень шумный унитаз и отличная слышимость из ванны в номер. В остальном номер нас устраивал. Было тихо, кондиционер работал хорошо как и вся техника.

ПИтание у нас было завтрак ужин, обильно, кухня нам понравилась .

Море чистейшее, пляж на территории отеля и на прибрежной полосе. Смешанный песок+ галька мелкая, лежаки, полотенца свободно, сколько хочешь. На пляже тихо, никакой громкой музыки, только смех и восторженные крики детишек, что нас очень порадовало. Единственный минус не на территории отельного пляжа ни на береговой линии не было кабинок для переодевания, что очень напрягало не только нас но и других гостей, особенно старшего возраста. Для переодевания с моря нужно было подниматься по лестнице на отельный пляж, пройти через три бассейна. Спуститься в спа центр и переодеваться в туалетной комнате, поэтому многие пере одевались по старинк е закрывшись полотенцем, вообщем этот момент отелю надо учесть. По нашему мнению отель больше предназначен для. Гостей старшего возраста и семей с детьми, для молодежи будет скучновато. Но нам отдых понравился, всему персоналу отеля большое спасибо.

Логотип отеля

Добавлено 22.08.16 18:17 (2 408 символов в тексте)

09:47 19.01.17

Добрый день. Пишут о плохом каменистом заходе в море с морскими ежами. Как там было, когда Вы отдыхали, есть ли какая тропиночка для более-менее комфортного захода в море без тапочек?

Все отзывы Магия (1)