Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Добрый день!Хоть и прошло уже несколько дней с нашего...

Добрый день!

Хоть и прошло уже несколько дней с нашего отдыха – все воспоминания о незабываемых днях, проведенных в Люсида свежи в памяти.

Отдыхали с молодым человеком в Турции первый раз с 18 по 27июля 2016года. После затяжной зимы хотелось побыстрее почувствовать на себе теплые лучи южного солнца и вновь насладиться шумом морского прибоя.

Отель выбирали тщательно. Были очень наслышаны о Кемере, поэтому сразу захотели оказаться в таком месте, где горы, сосны и море сходятся в прекрасный пейзаж. Просматривая отзывы, в глаза сразу бросился отель Новия Люсида Бич*. Такого количества положительных отзывов я не видела ни в одном описании среди отелей. Конечно, это нас подкупило и мы сразу же заказали тур в лето!

Итак, теперь по порядку.

1. Размещение.

По прилету быстро получили свой багаж и сразу отправились в автобус. Ехали до отеля часа 1,5, т.к. по пути развезли почти всех отдыхающих. Немного утомительно, но предвкушение начинающегося морского путешествия вновь наполняло нас силами.

По приезду заполнили анкеты, нам одели браслеты и сразу же отправили обедать. Вскоре мы получили ключ от своего номера на 4 этаже. Честно говоря, открыв дверь – сильно расстроились. Этаж оказался мансардным, потолок сильно скошен, да и площадь комнаты – не такая как мы себе представляли. Обратились на ресепшен, объяснили что исходя из высокого роста, физически тяжело находиться в таком номере. Не прошло и десяти минут, как наши чемоданы везли в -1 этаж. Все было идеально. Очень просторный номер, огромная кровать, широкий балкон, на котором мы в дальнейшем провели много времени. От вида мы получили то, что хотели – с одной стороны зеленый сад.

2. Питание.

В первый раз попав в ресторан, сразу были приятно удивлены скоростью работы официантов. Не успевали туристы отойти от столика – обслуживающий персонал уже уносил тарелки и подготавливал стол для следующих гостей.

О разнообразии блюд можно говорить долго. Каждый раз, приходя в ресторан – глаза разбегались и определиться было очень сложно. Хотелось попробовать все. Как любитель познавать что-то новое, всегда старалась попробовать блюда национальной кухни, а их всегда было в изобилии. Отдельно хочется отметить, что всегда можно было попробовать блюда, которые готовились тут же, на глазах: по утрам вкуснейшие блинчики, в обед и вечером свежая морская рыбка, котлеты, мясо. Отдельно радовало гостей большое количество десертов, мимо которых пройти было невозможно!

Нельзя не отметить разнообразие напитков. Алкоголь очень хорошего качества, каждый гость найдет то что ему нужно. Уже по приезду домой узнали что в отеле появились натуральные соки и домашние компоты – это просто не может не радовать!

Одним словом, качество нашего с вами отдыха стоит на первом месте!

3. Анимация.

Анимация отличная. Молодцы. Участвовали все: кто-то активно повторял движения рядом с командой аниматоров, а кто-то пританцовывал, устроившись на лежаке.

На протяжении всего пляжного дня невозможно было заскучать – играли в боччу, занимались танцами , водной аэробикой . Много времени можно было провести за участием в настольных играх. За время отпуска сколотилась большая мафиозная семья во главе с крёстной мамой. Одним словом, если хотите обзавестись новыми знакомыми и вдоволь насмеяться!

Вечерние программы тоже смотрели с удовольствием. Очень понравилось турецкая ночь.

Отдельно стоит отметить работу детских аниматоров . Детки не скучали никогда. Они пекли пиццы, играли игру доктор исследовали территорию отеля в , смотрели мультфильмы, веселились на детской дискотеке. Девочки-аниматоры просто огромные молодцы, родители передавали своих чад в их руки без тени сомнения.

4. Сервис.

Мало сказать что сервис в отеле на твердую пятерку. Такого доброжелательного персонала и ответственного отношения к работе редко где встретишь. Очень приветливые девушки на ресепшн, всегда улыбающиеся и обходительные официанты и бармены создают атмосферу неимоверного позитива! Руководство отеля, включая директора, с самого утра находились на территории, следили за порядком и помогали оперативно решать вопросы, возникающие у туристов. Маленький но, нам кажется надо конролировать туалеты, особенно у аквапарка.Там беспорядок.

Ребята, работающие на пляже, тоже выполняли свою работу на отлично! На курящей половине не было замечено ни одного окурка, урны с мусором в течение дня убирали, матрасы на лежаках с самого утра ждали туристов. Опять однако, туристы не умеют отдыхать культурно. Они могли бы взять еду сктолько скольо им нужно. А не выбросить на мусор! да еще это вечно пьяные толпы, очереди за мясом в столовой и мат, мат, мат..

Отправляясь в отпуск, были уверены что отпуск пройдёт на ура, ведь настрой был соответствующий. Но мы даже не представляли что окажемся в такой теплой, доброжелательной атмосфере. Люсида, мы запомним этот отдых навсегда и обязательно вернёмся!!

ПЫСЫ Нам дали маленкую рыбку! При заезде. Зовут Люси. Покормили, поиграли))) Первый раз встречаем такого рода приветсвие.Забавно!

Добавлено 22.08.16 21:36 (4 983 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (1)