ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 60
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Были в этом отеле с мужем в июле 2016г. Заселили нас в корпус Анекс, он расположен недалеко от основного, через дорогу.Заселили сразу же , около 11ч утра, так что до 14ч мы не ждали, хотя были к этому готовы. Нам в нем понравилось. Комната не очень большая,убирались хорошо, полотенца меняли через день, а белье-через два-три дня. Ванная комната, конечно, малюсенькая, душевой поддон и постоянно вода на полу.Потом кое как приноровились.Ну про это многие писали, не хочу повторяться.Кондиционер в нашем номере настраивался.Море очень близко.Песочек, заход очень хороший , пологий.Волн ни разу не было, море чистое. Погода была шикарная, днём 30гр, но постоянно дует лёгкий ветерок, поэтому было комфортно,а вечером вообще отлично. Еда в ресторане замечательная, правда добавляют( если что закончилось) не спеша. Единственное, что мне не очень понравилось- так это резаные фрукты.Кушали мы всегда на открытой веранде, нам там больше нравилось. У нас было все включено, но не все коктейли и алкоголь входит сюда. В баре мне не понравился один бармен- Флавио что ли, очень грубый и постоянно опаздывал. А у нас в Анексе был замечательный бармен- улыбчивый, приветливый. На озеро- ходили и все благодаря отзывам, написанным здесь. Очень все хорошо объяснено. Магазинчиков рядом много.Если из Анекса налево, то недалеко большой супермаркет.Он будет через дорогу. Неделя пролетела незаметно и мы бы вернулись сюда ещё!

Rooms

4.6 Location convenience

4.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 22.08.16 22:39 (1 412 characters in the review)
Add comment
Complain