Регистрация: 23.08.16
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16

Достойный отель

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми (7 и 13 лет). Сразу оговорюсь, отсутсвие пляжа не было неожиданностью и данный факт не повлиял на качество отдыха. Вылет из Москвы был ранним, точнее 3.05 ночи, прилет в аэропорт Лорнака. В районе 10.00 утра были в отели. На ресепшн оформились за считанные минуты, но попросили подождать 14.00 когда будут подготовлены номера для заселения. Нам выдали карточку для получения полотенец и отдели браслеты, тем самым мы смогли сразу пользоваться услугами баров и пойти загорать и купаться. Т.к мы отдыхающие со стажем, то учли еще дома факт раннего прибывания в отель и вещи для пляжа далеко не прятали. Пока отдыхали у бассейна, наши чемоданы ждали нас в комнате хранения, где спокойно размещают свои вещи приезжающие до часа заселения и убывающие из отеля соответсвенно. В комнате есть платные (2€) запирающиеся ящики хранения для ценных вещей. Пообедав подошли на ресепшн, где нас уже ждала карточка для заселения в номер. До номера нас проводили и донесли чемоданы. Номер просторный, светлый, чистый, стильный и уютный. Стекло в комнату из уборной не смущало, т.к было "запылено", т.е оно не прозрачное. Сантехника работала исправно. Номер убирали ежедневно, претензий к уборке не было. Оставляли горничной чаевые 2 €. Телевизор показывает 3 российских канала ( это для тех кто на отдыхе его смотрит :)). Теперь про питание. Тут у меня вопрос: - "Люди, чего вам не хватает?" Лобстеров , трюфелей и фуагры действительно нет. Борщей и жаркого тоже, в стране другая культура питания. Всегда богатый выбор мяса: курица, свинина, баранина, говядина. Рыба: давали лосось и другие виды. Картошка, рис, макароны, булгур. Различные салаты. Овощи, много видов фруктов. Завтраки: йогурты, блины, бекон, сосиски, разнообразные виды блюд из яиц, мюсли , хлопья и т.д. Выбор всегда многообразный. Порадовало наличие каши. В Европу обычно возим с собой растворимую для детей. Посетили рестораны Аля карт : Греческий у моря и Итальянский на крыше отеля. Все очень вкусно и сытно. Про анимацию писать не буду т.к данная тема не интересна , умеем развлечь себя сами. Хотя понравилась аква аэробика. Несколько раз чисто случайно попадали на нее, уж больно харизматичный инструктор, зажигал весь бассейн. Кстати бассейн в отеле просто шикарен. До приемлемого спуска к морю минута ходьбы к соседнему отелю. Места в бухте хватает всем. Несколько дней штормило, море приносило водоросли. Также ездили для разнообразия на пляж Корал Бей. Резюмирую: отель хороший. Вернулись бы мы сюда? Скорее всего да, если бы не привычка открывать для отдыха новые страны и города.

Добавлено 22.08.16 23:59 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)