Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Отличный отель за свои деньги, хочется приехать опять.

Отдыхали семьёй из 3 человек. Начитавшись тут отзывов очень огорчились и готовились к худшему. Но опасения не оправдались - всё было замечательно. Действительно побывали как в раю. Поезд прибыл в 14-20. Очень переживали, что не успеем на обед (до 15ч.) или к трем ничего в столовой не останется. Трансфер нас быстро привез в отель и в 14-45 мы уже были у стойки регистрации. Спросили успеем ли на обед? Девушка тут же нам выдала карту гостя и отправила нас обедать, пока оформляла нас. В столовой уже почти никого не было, но еды было предостаточно и хорошего качества. Питание было завтрак и обед шведский стол. В последующие дни столовая тоже не разочаровала. Для примера, на завтрак: каша манка и рисовая или пшенная, сливочное масло,творог со сметаной или сгущенкой на выбор, блины, пельмени, вареники с картошкой и грибами, вермишель, сосиски, салаты( свекла, оливье, морковь, винегрет), йогурт, кефир, молоко, какао, кофе, чай,выпечка. На обед: два вида супа и бульон, салаты, разносолы, свежие огурцы и помидоры, рис, вермишель, гречка, свиной гуляш, курица, рыба, чай, кофе, компот, арбузы. И это всё каждый день и очень вкусно. Говорят за несколько дней до нас сменили повара, так что нам повезло с питанием. Очередь сначала была к открытию, но потом поубавилась - можно было придти и позже, еду подкладывали постоянно и всего хватало.

Жили на 4 этаже в 409 номере с видом на бассейн. Номер чистый, с новой мебелью, всё работало и не ломалось. Единственный минус матрасы с выпирающими пружинами. Но на фоне остального, это маленький минус. Убирались по расписанию каждые 3 дня и горничная просила расписаться за уборку и написать свои пожелания. Бельё поменяли на 5 день. Когда надо было убрать вне плана, горничная тут же откликалась на просьбу. Чайник и утюг стояли в коридоре постоянно. Интернет в августе появился, но слабый.Пользовались местной симкой.

Порадовали два бассейна с джакузи. Один из них с подогревом. Рядом с бассейнами есть два душа и туалет. Шезлонгов маловато, не всегда хватало. Море рядом, но мы ходили чуть подальше до санатория Нико. Там всегда мало народу. С морем тоже повезло - было чистое и теплое.

Анимация в отеле на высшем уровне. Детям очень нравится. А вечером для взрослых разнообразные программы и концерты. Аниматор Сурен каждый день придумывал что то новое. Да и сам замечательно пел.

В общем отдохнули отлично. Сын первый раз за многие годы запросился продлить путевки. Очень советую этот отэль. А кто сомневается, заходите на их сайт в контакте - там можно задать вопросы и получить ответы от отдыхающих сейчас.

День рождения анимации.

Анимация

взрослая анимация - вечер скрипки.

Анимация

детская анимация "Минута славы"

детская анимация

детская анимация

территория отеля

территория отеля

Galina-1966 оценил сервисы

близость моря питание анимация бассейны
жесткие матрасы
Добавлено 23.08.16 03:26 (2 567 символов в тексте)
Все отзывы Galina-1966 (1)