Регистрация: 23.08.16
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Отдыхом довольны

Нас заселили после 14:00, так как готовили номер (пришлось немного подождать, но оно того стоило). Вместо оплаченного нами стандарта с видом на зелень дали family room с видом на другой отель и с боковым видом на море. Номер прекрасный! Но в течении всего отдыха был едва слышен неприятный запах. На ресепшене очень вежливый персонал, который хорошо знает английский и русский(а девушка Мелисса вообще прекрасно говорит по-русски), так что дискомфорта в обобщении с персоналом мы почти не испытывали, за исключением горничных и барменов в Ирландском пабе. Питание в отеле хорошее, но большая проблема с кофе. По всей территории есть кофейные автоматы, в которых не кофе, а кофейный напиток. Только в лобби баре есть кофе "более ли менее", но и то нас не особо удовлетворило. А так хотелось кофе со слойкой на завтрак...(( И ещё хотелось бы побольше блюд на гриле. Морепродуктов много вкусных. Сладости, напитки, овощи, мясо, рыба-всё есть. Для детей есть напитки, соки, йогурты, детское питание. Но даже мелкие недостатки в питании не испортили наш незабываемый отдых)) Теперь о пляже. Пляж чистый (даже песок ночью разравнивают), лежаков свободных много. А вот вода мутная, дна не видно😔 Мороженого очень много и оно настолько вкусное, что я не знаю, как после него смогу есть украинское 😍 Вечером интересные развлекательные программы. Жаль только, что постоянный запах сигаретного дыма. Особенно впечатлило латинское шоу, глаз не оторвать! Очень ярко и незабываемо. Запомнился аниматор Бурак, всем уделял внимание) Ещё классные бассейны и горки. Радует, что отель заботится о гостях. У нас постоянно спрашивали, как нам отдых, даже проводили анкетирование. Спасибо, Port nature, за чудесный отдых! С удовольствием вернулась бы ещё))

развлекательные программы еда пляж бассейны водные горки очень комфортабельный номер персонал
плохой кофе мутная вода в море курение на пляже и на вечерних шоу несильный запах в номере
Добавлено 23.08.16 11:13 (1 759 символов в тексте)

11:59 24.08.16

Уважаемая Ангелина!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд, персонал Ресепшен, ассортимент блюд, пляж, мороженое, бассейны и горки. Благодарим Вас за теплые слова!

Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ангелина (1)