Регистрация: 27.06.16
Читательский охват: 19356
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
июле 2016
05.07.16 - 17.07.16

Отличный отель !

Путешествовали в июле 2016. Плюсы: Сам отель очень и очень порадовал. Красивый номер, убирают каждый день, меняют белье , полотенца, халаты. Очень мягкий матрас на кровати, спишь сном младенца. Завтрак разнообразный- омлеты, яичницы, колбасы, много выпечки. Кофе нужно заказывать у официанта, мы пили всегда капучино, правда готовят они его долго, но сам кофе отличный! Очень приятно сидеть у огромного аквариума на завтраке, любоваться рыбками. Еда в отеле достаточно дорогая, но что экономить , это же отпуск! ))) очень советую попробовать бургеры в ресторане отеля, либо у бассейна. Это просто оргазм желудка, таких вкусных я никогда не пробовала!!! Это бургер мега вкусный с огромной рубленой котлетой из натурального мяса. По стоимости , например бургер, картошка, салат вместе с их сборами обойдутся в районе 800 руб. Мороженое у бассейна с шоколадом и фруктами - 400 руб, вообщем не дёшево конечно , но готовят отменно и все очень вкусно! Фото цен бара у бассейна приложила в фотографиях, умножайте все на 2 чтобы получить цены в рублях . Как уже писали в предыдущих отзывах, до центра патайи ходит 3 раза в день автобус, на него надо записываться примерно за час. Такси в центр стоит 150-200 бат, около 300 - 400 руб. В центре много всяких развлекалочек типа массажа, различных шоу, всем советую попробовать банановые блинчики ( их жарят прямо у дорог, на переносных печках). Район где расположен отель очень тихий, вечером вообще такое ощущение что все вымерли. Недалёко от отеля есть рынок, мин 10-15 пешком , там вечером можно вкусно и недорого поесть.

Минусы: это море и пляж этого отеля. Если честно, то если б я была владельцем отеля , мне было бы стыдно за это безобразие. Пляж за 2 недели нашего отдыха не убирался ни разу !!! Доисторические бутылки, окурки, фантики.... Легче перечислить что там не валяется(((( хотя на пляже есть 2 тайца, которые ничем весь день не занимаются ( иногда приносят пиво и воду отдыхающим), которые могли бы убирать пляж. Море тоже отдельная песня.... Когда волны , ещё вроде ничего, а если штиль , то мусор там везде!!!! Пакеты, пластиковые бутылки и ещё много чего . Море тоже нужно чистить!!! Тем более если это отель , претендующий на 5 звёзд.

Вывод такой- сам отель отличный! Но я бы туда больше не поехала из за грязного пляжа однозначно . Обращаюсь к владельцам отеля - чистите пляж и море Ежедневно ,тогда минусов у вас не будет и захочется возвращаться снова !

сам отель обслуживание
море пляж
Добавлено 23.08.16 11:39 (2 421 символов в тексте)

05:20 13.09.16

Дорогой Гость!

Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями о Centara Grand Phratamnak Pattaya. Нам очень приятно знать, что отдых с нами доставил огромное удовольствие.

Мы искренне ценим Ваше мнение по поводу пляжа, но к сожалению, он не является собственностью отеля. Отель только арендует шезлонги для наших гостей.

Было большим удовольствием видеть Вас в числе наших гостей, и мы сделаем все возможное, чтобы наш сервис во время Вашего следующего пребывания превысил все Ваши ожидания.

С уважением,

Татьяна Лебедева,
Фронт Офис Менеджер

15:12 04.10.16

Возле отеля есть ночной рыночек или магазины?

14:54 06.10.16

Ночной Рынок есть ,мин 10-15 пешком , магазинов нет вообще никаких в округе

20:31 09.12.16

Как нет? А 7-11 на углу, слева от выхода?

19:08 03.01.17

и 7-11 есть, и ввыерх подняться к ночному Русскому рынку также есть Фэмили и 7-11. А море нормальное в этом районе. Дважды отдыхали в этом районе - всё отлично!

12:55 10.01.17

Все там есть, только пройти 2 шага надо....и 7-Элеван и в трех шагах еще один подобный магазин Теско Лотус. А завернув за угол куча кафешек. До ночного рынка минут 15, там все - и еда и сувениры и Паттайя-парк. Единственное - далековато до тук-тука. Но если приехали не сидеть в отеле - не страшно! Лучшее место, ностальгия...в этом году отдыхали на Джомтьене и всевремя тянуло сюда.Море самое чистое в этом месте.

Все отзывы Ольга (2)