Регистрация: 23.08.16
июле 2016
30.06.16 - 07.07.16

хороший отель, советую.

Заселение и номер. Начну с того, что мы с подругой прилетели раньше, чем происходит заселение в отеле, но нас сразу заселили. Жили мы в номере студио с балконом на последнем этаже. Очень чистый и уютный номер, вся мебель новая, сантехника исправна. Белье и полотенца регулярно меняли, прибирались в номере каждый день. В номере была плита, посуда. Балкончик у номера небольшой, там стол и два стула.

Отель. Отель расположен на окраине Солнечного берега (нешумно), совсем недалеко от Несебра (2 остановки на автобусе, минут 5-7 ехать).

Отель новый небольшой, есть бассейн (для детей и для взрослых), рядом с бассейном шезлонги (не пластмассовые, а из ткани, на них гораздо удобнее и приятнее лежать). шезлонгов достаточно много. До моря идти минут 7-10 (переход через дорогу, а потом по деревянной дорожке по дюнам).

Wi-fi есть, но до нашего последнего (4-ого) этажа плохо доставал. wi-fi хорошо ловился рядом с бассейном. (это пожалуй единственные небольшой минус отеля).

Питание. завтраки неплохие: пара вариантов горячего второго, блинчики (только почему-то дико соленые), овощи, сыры, колбасы, очень вкусные пироги и фрукты. вот фруктов было маловато (может быть, конечно, сказалось то, что мы попали не в сезон). Огромный плюс за то, что при отъезде на ранние экскурсии и при отлете домой нам собирали завтраки с собой.

Отдельное спасибо персоналу отеля :) девушки на ресепшн отвечали нам на все дурацкие вопросы на русском и с большой улыбкой. И огромное спасибо Неду за отзывчивость и готовность помочь во всех вопросах.

Добавлено 23.08.16 11:48 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)