Регистрация: 17.08.16
июле 2013
18.07.13 - 02.08.13

без питания

Удобное расположение, чисто, спокойно

Были в этом отеле в 2013 году с конца июля по начало августа. Поехали с друзьями. Выбирали апартаменты на Букинге. Все фото соответствуют заявленным. Апартаменты большие, чистые, светлые, с хорошей мебелью. Состояли из 2х спален с 2мя балконами и гостиной с кухонным уголком. В гостиной помимо кухни был диван, обеденный стол, телевизор. СУ совмещен. Единственное, что было неудобно - душ. Когда мы искали апартаменты, большинство из них предлагались как здесь, просто со сливом в кафеле. Как ни пытались найти адекватные по цене с нормальной душевой кабиной, либо уже всё занято, либо очень дорого. Кухня отличная. Было всё: посуда всевозможная, принадлежности и пр. Мы в апартаментах только завтракали, поэтому амлет, салат, кашу, горячие бутерброды в духовке и т.д. могли сделать без проблем. Обедали и ужинали во всевозможных ресторанчиках. Цена-качество оптимальные. Уборка хорошая, один раз не успели помыть посуду, убежали на пляж. Приходим, всё чисто. Даже удивились.

Очень хорошее расположение: пляж недалеко, минут 10, магазины рядом, до круглосуточного супермаркета Младость тоже 10-15 минут. Получается он стоял не на самых шумных улицах, где было очень много гуляющих, а чуть в стороне. И дойти близко, и спокойно.

Рядом остановка автобуса и место дислокации таксистов.

На территории есть бассейн, бар.

Солнечный Берег - тусовочное место со всевозможными развлечениями, барами, дискотеками, ресторанами, экскурсиями, можно добраться до аквапарка и Несебра с его старым городом. Нам отдых очень понравился!

пляж

аквапарк

Виктория оценила сервисы

удобное расположение чисто спокойно
душ
Добавлено 23.08.16 12:05 (1 525 символов в тексте)