Регистрация: 20.08.14
октябре 2015
14.10.15 - 22.10.15

2.7

Как не попасть в номер на отшибе

По порядку:

У меня свое турагентство , поэтому тур мы поймали очень дешево - 11 800 рублей на человека без виз на 8 н./9 дн., летали последними рейсами Трансаэро.

Честно, много-го не ожидали, были не плохие отзывы, поэтому летели со спокойной душой. Прилетев, нам предоставил отель индивидуальный трансфер. Ехали от аэропорта примерно 1 час.

Заселение: Рецепшн открытого типа, находится на улице, пока нас оформляли, принесли приветственые соки. Далее нас повели в наш номер категории:STANDARD AC ROOM. Внимание: Находится на отшибе в затшалом здании, номер в буквальном смысле 2 на 2. Да кресла, стол, маленький холодильник, кровать( на которой когда спишь, ощущение, будто на деревянном столе) шкаф-встроенный в стену с 2-мя створками, и ванная комната, душ, прикрепленный к стене, раковина и унитаз. Хронически нет воды, вечером, если на веранде горит свет будьте готовы к тому, что насекомых, будет тьма, начиная от огромных зеленых клопов, черных жуков и муравьев, и если вы все же решитесь взять этот номер, то в таком случае просите хотя бы 2-ой этаж.

В отеле на тот момент, мы отдыхали одни, как то задержались у друзей, в 10-минутах хотьбы от отеля, приехав в 2 часа ночи, обнаружили, что даже подсветки в отеле нет, как хочешь, так и бреди в свой номер. Придя в номер, увидели гигантского жука, и на тот момент поняли что продолжаться так больше не может, пошли по отелю искать хоть кого-то из персонала, в итоге нашли, спящего на рецепшне - администратора. Объяснив ситуацию он спокойно пошел с нами , и убрал это насекомое. На следующий день, мы решили переехать в номер Suite бунгало - находится прямо у рецепшн - зал(2 дивана, подставка для обуви, стеклянный стол, тумбы, плазма, холодильник), далее - спальня, кровать и шкаф купе, и ванная комната в белой плитке, очень приличного размера. Сие удовольствие на 3 дня проживания нам обошлось в 4500 индийских. НО - постоянные друзья - ящерицы и маленькие лягушки.

Бассейн: Забудьте! Его не существует!!! Хотя на всех сайтах он указывается в описании.

Море: Близко. Минуты 3 ходьбы. Пляж - белоснежный песок, если пойти в стороны реки, то много шейков. Наш фаворит по морепродуктам- Sea Gull. Цены везде - более чем адекватные.

Питание: Завтрак были включены. Тост- на заплесневелом хлебе, варенье, и яичница , и омлет в разных вариациях, но по сути одно и тоже блюдо. Сок или кофе.

На Морджим скучно, поэтому советую ездить на соседние пляжи. До ближайшего магазина 15 минут пешком. Там можно приобрести темный Ром и различный алкоголь, и вещи первой необходимости. Если нужны сим-карты и все прочее, то без мопеда не обойтись. Да и вообще на Морджим без мопеда делать нечего.

Отель подходит для спокойного отдыха. За сумму, которую мы слетали, это отлично, но на большее не тянет. Пишите, могу посоветовать очень хорошие отели в этой же ценовой категории.

рекомендую брать номер: Wooden Beach Cottage(деревянные коттеджи практически на берегу)

Wi-fi в отеле на рецепшн, и хорошо в номере Suite ловил.

Валерия оценила сервисы

Добавлено 23.08.16 12:31 (2 991 символов в тексте)

21:04 23.08.16

Привет. планируем отдохнуть с ребенком. Посоветуйте хорошие отели за приемлемую сумму.

17:56 06.09.16

Здравствуйте, Валерия! Собираемся на ГОА в начале октября. Посоветуйте отель не дорого.

21:01 30.09.16

Добрый вечер! Напишите мне в личку, дам номер вотсапп или вайьера, для оперативной связи

17:36 12.12.16

Валерия, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, номер STANDARD AC ROOM в голубом корпусе?
Вы в нём отдыхали?

20:18 12.12.16

нет, двухэтажные корпуса за голубыми, вы фото нигде не найдете, потому что их просто не выкладывают. Лучше доплатите, и возьмите сразу нормальный номер.

11:34 13.12.16

Спасибо, мы забронировали номер в Голубом корпусе!)

11:42 13.12.16

Отличного Вам отдыха!!)))