Регистрация: 04.05.15
августе 2016
03.08.16 - 14.08.16

спокойный отдых

по ощущениям - погода на Крите/как и на Кипре/ намного комфортнее чем в более северной Италии и бывшей югославии в это время года. отель находится над ближайщей деревушкой ЭЛУНДА.это плюс.когда возвращаешься от "нижних" отелей к себе, у нас дует освежающий бриз/полностью оправдывает название отеля/. получили номер 140 с окнами на бассейн и балконом в сторону моря. угловое положение позволяет проветривать номер и даже не пользоваться кондишкой.напитки-качественные и не разбавленные как в Турции и не по-полстакана в длинной очереди как в Египте.бармены,особенно вечером, стараются во-всю/не забывайте оставить по паре евриков хоть один раз/.Тому, кто писал про не вкусную еду хотел бы посмотреть в глаза.по вечерам на рецепшн и бар у бассейна работают русскоговорящие Георгиос и Минос.весь отпуск седеть в отеле - скучно. ездили на экскурсии.

vektor5 оценил сервисы

спокойный загородный отель
пляж в море - так себе.
Добавлено 23.08.16 12:45 (854 символов в тексте)

13:54 23.08.16

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Август - это начало бархатного сезона на Крите, и лакомый месяц для туристов.
Мы очень рады, что Вы оценили этот период и насладились своим отдыхом.
Нам очень приятно, что наше питание и размещение оправдали Ваши ожидания, а наши сотрудники смогли создать для Вас особенную атмосферу отдыха.
Мы будем безгранично польщены приветствовать Вас вновь в Elounda Breeze Resort или другом отеле компании VITA Hotels.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Мария, представитель отеля

19:15 04.06.17

vektor5, добрый день! В июне собираемся в отель, подскажите на какие экскурсии Вы ездили, ездили ли Вы в агиос на автобусе, что стоит посмотреть там? Едем в отель с внуками 10 и 6 лет. Может что посоветуете интересное? И еще: есть ли в отеле настольный теннис, ракетки теннисные и бадминтонные. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы vektor5 (14)