Регистрация: 26.05.15
августе 2016
11.08.16 - 22.08.16

По 5 шкале на 3-

Все кто заселения утром в отель, испытывают одно чувство-шок...

Даже если есть номера-вас не заселят до 12 или 14 часов.

Потом,возможно,отведут в самый худший номер и после ещё получаса мутарств и 10-20$ вас всетаки переселят в более-менее приличный. Ну приличный это сказано сильно. Так как номера здесь и мебель видимо с открытия отеля.

Для детей меню нет совсем. Моя дочка похудела тут. И вообще общались с другими семьями с детками по их словам тоже самое и у них.

Взрослым покушать можно найти. Но на 7 день если честно уже поднадоело одно и тоже.

Из напитков кулеры с водой в барах и ресторане. Газировка из автоматов, пиво ,вино сухое нам не понравилось.

Фрукты давали на обед и ужин. В основном яблоки и дыня не спелая. Персики раз в 2-3 дня.

Виноград каждый день.

Дают пирожные но чая и кофе на обед и ужин нет... тоже минус.

Мороженого нет. Есть какая-то непонятная масса видимо должна быть замороженной но продавалась в теплом виде...

В баре возле бассейна дают "пиццу". Тесто с томат пастой и сыром.

Блины тоже одно название...

Чай и кофе там есть из автоматов...буээээээ. с хлорированной водой. Пить не реально.

У нас был номер над ресепшен и даже был вайфай иногда. Но очень плохой сигнал.

Было очень очень шумно так как внизу собирался народ и до 3 ночи как будто в час пик попал в метро.

Полотенца меняли регулярно. За 12 дней 3 раза меняли постель.

Правда полотенца у них уставшие очень..как и сам отель

3 раза давали маленькие кусочки мыла и все....

Шампунь с собой брали. Хотя там можно все купить не дорого. Шампуни и тд с маслом арганы-вещь!

Про депозит за пляжные полотенца уже писали много

В ОБЩЕМ НЕ ALL INCLUSIVE это вовсе...

Ещё пару раз спали с открытым балконом и с улицы доносится такооооой запах.просто не передаваемые ощущения... какие-то выбросы видимо.

Анимация слабая. Есть мини диско и какая то программа для взрослых. Днем тоже как-то развлекают народ.

Из плюсов - море море и ещё раз море!!! Но это к отелю ни как не относится.

Не советую этот отель да и тунис в целом не понравился.

Для тех кто купил уже путёвки желаю не отчаиваться . Мы отдохнули неплохо-главное это ваше настроение! С голоду не умеете. Но и шика-блеска тут не найдёте.

Добавлено 23.08.16 13:48 (2 214 символов в тексте)

23:12 25.08.16

Едем в этот отель скоро с детьми, поменять к сожалению, не получилось, штрафы большие...скажите, пожалуйста, там нет ротавируса? Нам рекомендовали в бассейне не купаться, а детям только бассейн и нужен...теперь вообще нет желания туда ехать

00:28 27.08.16

Здравствуйте. В течении всего времени там сами купались и ребёнок тоже. Ничего не подхватили. Детей больных тоже ни разу не видели. Карантин не было.
В этом смысле было все в порядке. Но в аптечке было все от и до. У них кстати рядом аптеки нет. Ехать надо на машинем4 км. Так что сразу берите с собой лекарства. Ну на всякий случай.
И хорошее настроение. Не все так страшно. Просто без шика и блеска тунис сам по себе. Но все-же лучше чем наш геленджик к примеру

16:21 27.08.16

У нас путёвка с 04.09. по 16.09., если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, по приезду. Спасибо!

16:30 27.08.16

Спасибо большое за ответ!надеюсь и у нас все будет хорошо!

Все отзывы Ксения (1)