Регистрация: 02.08.16
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

комфорт и сервис

Решили себя побаловать в Турции в дорогом отеле . Он новый 2013 года , неприлично дорогой, потому что такая концепция и тема отеля- дорогой отдых для гольфингистов. Много было представителей этого развлечения или спорта. Есть спец. Хранилище на ресепшн для снаряжения. Очень необычный дизайн холла. Все новое, просторное, стильное. Отель на первой линии, но до пляжа 300 метров. Территория как воронка сужается к пляжу. Идти на пляж по красивой тропинке в сосновом лесу, есть сервис до пляжа. Питание отличное, для молодежи вечерние программы.Сплошные плюсы, кроме одного минуса как всегда - цена.

Есть курительный клуб- специальная комната, стильно выполнена в темных тонах, вся в дереве для любителей подымить. Есть рестораны, где гости отеля могут поучавствовать с поваром приготовить блюда, есть кафе-кухня , где можно полакомится сладостями.

Отель рекомендую для тех, кто много работал и очень устал!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 23.08.16 13:52 (909 символов в тексте)

14:40 07.11.16

Добрый день, Лариса.
Благодарим Вас за то, что Вы как настоящий профессионал, смогли ёмко и кратко отметить основные преимущества отеля Regnum Carya. Как Вы справедливо заметили стоимость проживания в нашем отеле соответствует высочайшему уровню сервиса.
Будем рады приветствовать Вас и Ваших клиентов в нашем отеле!
С уважением,
Надежда
Sales & Marketing Department.