Регистрация: 21.06.13

августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

без питания

Уютный отель для неприхотливого туриста

Отдыхали с подругой в августе 2016г. Сразу оговорюсь, что отель не претендует на 5 звезд, поэтому, если вы привыкли к полному сервису - вам не сюда. Нам понравилось. Номера чистенькие, уборка мусора раз в два дня, уборка всего номера раз в неделю. Фен и дорожный утюг мы везли с собой, там этого нет. Но утюг можно попросить у хозяйки, как оказалось. В двухместном номере есть электрический чайник, кружки, в апартаментах на 2 комнаты целая кухня-столовая. Мы успели пожить и там, и там) Некоторые номера выходят видом на пустырь и дальше замороженная стройка (нас это не расстроило), некоторые на город. Ванна опрятная, хороший ремонт, сантехника вся работающая, стоят котлы с горячей водой. Ванну там не примешь, не поваляешься. Только душ. В номерах кондиционеры, вай-фай прекрасно работает и спутниковое ТВ. Там даже есть Россия 2 канал) Дается по 2 полотенца на человека, что очень оказалось кстати, т.к. свои мы таскали на пляж. Вообще, отправляясь туда, готовились ко всякому из-за низкой оценки, но оказалось все намного лучше. От отеля до пляжа идти 20 мин вниз по улице. Проходишь кучу кафешек, завтракали в разных местах всегда. Порции огромные, завтракали вдвоем на 7 евро в среднем. Кстати рядом с отелем находится ресторан Парма с живой музыкой, все действия у них прекращаются в час ночи. Хочешь - слушаешь концерт))) Не хочешь - закрывай окна и ничего не слышно. А через дорогу маленький супермаркет, с добрым дядькой, который поможет найти, что нужно. Хозяйка очень добрая и готовая помочь женщина, несмотря на то, что по-русски ни слова не понимает))) Но общее впечатление осталось положительным. Моя оценка - это 4. За гостеприимство и вполне удобные номера. Поэтому, если вы приехали загорать, отдыхать и гулять, то это хорошее место.

P.S. Некоторые свои виллы закрывают в определенное время на ночь. Наша же хозяйка сказала "отворено, отворено, гуляйте")))

хорошие хозяева чистенькие номера угостили кофе и пироженкой после прилекта
далеко от моря
Добавлено 23.08.16 15:06 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы OlgaHlo (3)