Регистрация: 23.08.16

июле 2016
26.07.16 - 03.08.16

4.2

Отдыхали с мужем в конце июля 2016 года с Натали туром...

Отдыхали с мужем в конце июля 2016 года с Натали туром. Заселение без проблем, рускоговорящая девушка у рецепшена, номер попался удачный на 3 ем этаже 3го корпуса с боковым видом на море.Номера большие,мебель старовата, кондиционер, телевизор, все работает.Вид из номера на бассеин, вечером где-то до 23 00 очень шумно из-за вечерней анимации.Но можно было лицезреть концерт из балкона своего номера.Вечером развлечения проходят в 3х корпусах, можно выбирать.Полотенца меняют ежедневно, постель за неделю не меняли.Слышимость в номерах отличная.

Питание очень понравилось, большое разнообразие морепродуктов(устрицы, рыба,креветки, кальмары),обилие фруктов(груши, персики, нектарины, яблоки, арбузы, сливы) ,сладости очень вкусные.Только 2 вида супов(креветочный и еще какой-то)на обед.Брали все включено, хотя возле отеля множество кафешек.Все включено себя оправдало, ни в чем себе не отказывали, в барах внутри отеля продукты, напитки бесплатно, разнообразие блюд на обед, возможность все попробовать. В первый день попросили вина , показали браслет все вкл, нам принесли вино, а после счет, мы опешили, но подписали.Пришлось оплатить, на рецепшине сказали , что вы друг друга не поняли. В основном кушали в 2,3 корпусах. Столики свободные всегда были. Официанты аккуратные , сервируют столы быстро.

Лежаки возле бассейнов нужно занимать где-то в 8 00, днем там очень людно.

Полотенца для пляжа можно взять под залог в 3м корпусе за 10 евро. Зонты для пляжа можно купить на набережной.Пляж чистый, море прозрачное, песок искрится в лучах солнца.На пляже есть биотуалет, аккуратный, есть платный бар, но нет переодевалок.

Это вкратце.Перед вылетом начитались отрицательных отзывов в букинге.Решила написать свое впечатление. В общем отдых понравился, все спокойно и душевно.

Добавлено 23.08.16 15:08 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)