Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Райский уголок...СОВЕТУЮ!!!

ЗА РАНЕЕ СКАЖУ, ВСЕМ КТО ПИШЕТ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО СЧИТАЮТ СЕБЯ КОРОНОВАННЫМИ ОСОБАМИ, ТРЕБУЮЩИЕ ВСЕ НА БЛЮДЕЧКИ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ)))

А теперь по порядку:

прилетели рано утром, заселение должно было быть к обеду, можно ждать на "reception" оставив чемоданы у охраны, переодеться в туалете и бежать к океану, а можно за символическую плату в 100$ заселиться сразу в номер, что мы и сделали.

Да номерной фонд не новый, но все функционирует как надо, номера большие(просторные), сейф бесплатно , мини бар обновлялся, кондиционер работал, вода была.

Да и не мало важно, для молодоженов и просто пар, большая кровать лежа на которой можно созерцать как ваша любимая принимает душ, очень интересно придумали, вместо стены полупрозрачное стекло)))

Уборка и смена полотенец регулярно, раз в день.

По еде понравилось все, особенно японский ресторан, мексиканский на втором месте. В общем еда и напитки на уровне.

Отдельно хочется отметить пляж:

это белоснежный песок и чистейшая вода (кто пишет что грязь- не верьте, водоросли приплывали, но извините это не грязь, и от них ни куда не денешься, будь то Доминикана или Мальдивы) , когда было нашествие водорослей их оперативно убирали, рядом был отель так там они кучами лежали и их не трогали.

Что касается лежаков, так надо меньше спать, до 10-11:00 точно есть свободные, а вставать к обеду и удивляться где лежаки - это маразм!!!

Персонал, старается развлекать Вас с утра до ночи, все что напевают и пританцовывают, начиная от персонала рецепции до барменов и уборщиков...

Экскурсия в Город художников и ныряние за звездами в Карибском море это незабываемо)))

Достойный отдых, отель и цена соответствует.

все
нет
Добавлено 23.08.16 15:42 (1 691 символов в тексте)

20:21 23.08.16

Ты хоть не палился бы, работаешь в турфирме сиди и молчи.Японский ресторан ему понравился......Лишь бы ерунду написать, вот из-за таких как ты люди и возвращаются разочарованными с отдыха. Хотя если сравнивать с Липецком и правда райское местечко...

23:20 23.08.16

Дурик))) рот свой прикрой, и мнение своё в.... себе забей......
Корону одел и хочешь, чтобы все тебе поклонялись......
Это из-за таких как ты "ПРИНЦЕСС НА ГОРОШИНЕ" и создаётся ложное впечатление
Какая турфирма ,окстись.
Не забивай голову людям....

03:48 24.08.16

Здравствуйте,
большое спасибо что уделили время и оставили ваш положительный комментарий о поездке. Для всего персонала всегда важно знать, что гости по достоинству оценили ежедневную работу и конечно соотношение цены и качества.
Особенно понравился комментарий про полупрозрачное стекло- к сожалению не все пары ценят подобную изюминку.
Ежедневно в нашем отеле отдыхает около 300 человек русскоязычных гостей, большинство из которых остаются очень довольны отпуском и многие приезжают уже постоянно. Но по каким то причинам не оставляют своих положительных отзывов, поэтому создаётся впечатление что негатива больше.
Наверное мы единственный отель который не заказывает комментариев, а просто стараемся выполнять свою работу стараясь помочь приезжающим хорошо отдохнуть. Но в свою очередь столкнулись с негативными заказными отзывами, которые зачастую даже звучат очень агрессивно.
Остаемся на своей позитивной позиции и всем пользователям и гостям отеля желаем только самого наилучшего!
От лица нашего коллектива ещё раз благодарим и конечно, приезжайте к нам снова. Много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

19:27 24.08.16

Ну вот начинается, "дурик", "забей", значит оказался прав что ты засланный, иначе с чего бы такая реакция, опять же о культуре твоей говорит. А голову людям морочишь и забиваешь ты, когда на черное говоришь белое. В твоем мирке, маленьком и ограниченном, возможно, это место и является райским, но для любого нормального человека очевидно, что 5-кой и не пахнет и люди, которые отправляются в этот отель должны знать что их там ждет.

19:32 24.08.16

А чтоб не быть голословным, я попрошу ребят с которыми там познакомился и общаюсь сейчас, тоже написать сюда по отзыву, объективному и непредвзятому, а потом посмотрим кто вешает людям лапшу. Японский ресторан)))) До сих пор вспоминаю)))

04:35 27.08.16

Антон, ваши комментарии тоже говорят о вашем развитии, и гоноре. Да, по сравнению с Липецком - это действительно райское местечко, да по сравнению с любым уголком нашей страны белоснежные пляжи и ласковый теплый океан Доминиканская - это рай! Москва так же не тянет на звание райского местечка, да и вы вряд ли коренной москвич в третьем поколении, чтобы с таким пренебрежением говорить о других городах.
Японский ресторан понравился тк повар устроил маленькое шоу из приготовлено блюд, да это не 3 звезды Мишлена, но вы ехали в довольно демократичный по цене отель, так что нечего придираться. Очень странно, что такой "опытный" турист ожидает что заплатив небольшие деньги за путевку на другой конец света там будут с ним носится как с писаной тобой...
В целом по отелю мне так же как и Ивану все очень понравилось, хорошая кухня, свежевыжатые соки (!) постоянно, мороженное, много фруктов и рома))))
Приветливый и улыбчивый персонал, как и все доминиканцы, вообще если живешь в маленьком раю как в рекламе баунти, мне кажется нельзя быть злым брюзжащим букой, как Антон, например.
Да, и на последок для Антона, если все так не понравилось - напишите свой отзыв и радуйтесь негоже лезть и мелко пакость в чужих комментариях.

12:19 29.08.16

Да вы хоть всех родственников соберите, все равно не докажете мне что отель дешевый. К стране у меня вопросов нет, Доминикана яркая и экзотическая, но родину свою вы зря недооцениваете - некрасиво! Вот на счет небольших денег не соглашусь, моя путевка стоила 200+, я бы не сказал что это немного, учитывая уровень зарплат в среднем по стране. Реклама баунти к отелю не имеет никакого отношения. А свое мнение я буду высказывать где хочу и в любой форме, учитывая что ваша семейка если не по заказу работает тут, то просто зачем-то пытается вводить других людей в заблуждение. Туристы должны знать реальное положение вещей, для этого и существуют подобные сайты.

15:14 30.08.16

Может быть вы жили в VIP-зоне? Тогда все становится на свои места. И просторный тихий номер, и бесплатный сейф, и ежедневная смена полотенец.
Несколько лет все отрицательные отзывы практически об одном и том же. Похоже, что руководство отеля это устраивает. Хочешь тишины по ночам? Доплати 50$ на двоих в день - и будет тебе счастье. Вот и получается, что под одной крышей - и 3 и 5 звезд.

16:21 30.08.16

По приезду только 200$ отдали, чтобы быстрее заселили и номер категорией больше дали.
А так, ежедневные чаевые и все.........

Сколько людей столько и мнений....
Агрессия Антона мне не совсем понятна, как он сам правильно заметил, это сайт где люди делятся впечатлениями от отдыха и было бы странно, если эти впечатления у всех одинаковые.

Антон, по своей неграмотности или просто природной тупости, решил перейти на личности, одел корону и доказывает, какой он "крутой" москвич и не дай бог ему перечить)))

Мы хорошо с женой отдохнули, получили свои впечатления и здесь ими поделились, НИ КОМУ ИХ НЕ НАВЯЗЫВАЯ....

Антон, решил что может навязать свое мнение, так я ему сказал что с ним делать.

18:45 30.08.16

Подскажите ,есть ли в номере утюг ?

21:40 30.08.16

Здравствуйте!
Нет, утюга в номере небыло

10:08 31.08.16

Нужно было вам сразу сказать, в каком корпусе и какой категории был номер.
Для данного отеля это очень важно.
Жили бы вы в стандартном номере в первых корпусах, отзыв был бы уже другим.
Даже на пляже и среди ресторанов есть вип-зоны.
Я первый раз с таким сталкиваюсь, не знаю, понравится или нет.

14:07 31.08.16

Корпус был с собственным бассейном (узкий но длинный), напротив Мексиканского ресторана, переходить нужно по мостику через бассейн.
А числа номера и корпуса уже не вспомню...

18:36 02.09.16

Слушай Ваня, ты с "тупостью" уже перегибаешь, я и так с вами максимально вежливо стараюсь общаться, не вынуждай меня переходить на грубость. Я тебе и жене твоей уже писал, что в силу вашей ограниченности вам этот отель кажется райским. На самом деле все немного иначе, номер ваш был стандартным и категория вполне обычная.(серый браслет не говорит о випе). жили вы судя по всему в 11 корпусе, и бассейн не "собственный", а просто расположен между двумя корпусами. А еще вы опять путаетесь в показаниях, уже не раз вас на этом ловил, поэтому и считаю вас "засланными". В первом посту вы пишите, что за раннее заселение заплатили 100$ (типа для вас это мелочь, вообще не деньги...ахаха пижон липецкий), а уже ниже появляется цифра 200$ - неувязочка, видимо дальше будет по нарастающей. И еще, для людей которые собираются туда поехать - В НОМЕРЕ ЕСТЬ УТЮГ, у нас был и всех наших знакомых.(чел 20) Одни проколы Ваня, одни проколы...

18:37 02.09.16

В номерах есть утюги, по крайней мере, у всех с кем мы там общались.