Регистрация: 23.08.16
августе 2016
10.08.16 - 22.08.16

Отличная трешка

Отдыхали вместе с мужем. Отель полностью соответствует трешке и даже немного выше. Отель находится на первой линии, до моря идти не более одной минуты, что мы и делали с удовольствием каждый день. Лежаки и зонтики платные (по 2,5 евро). Лежаки хорошие с матрасом, чистые, все дни загорали прямо на берегу. На пляже есть душ с пресной водой. Территория отеля небольшая, имеется два бассейна. Мы там не отдыхали, так как у бассейнов всегда много народу, в основном дети и иностранцы. Кормят очень хорошо. Завтраки достаточно однообразные, но выбрать есть что. Обеды и ужины приятно удивили, много мяса (баранина, свинина, курица, рыба на выбор), всегда есть минимум три вида салатов и несколько видов гарниров, фрукты в обед и ужин всегда. Не хватало только сладкого. Номера достаточно просторные, не советуем селиться с видом на море в номера на первом этаже, так как на территории много кошек, они там себя чувствуют как у себя дома. Спят на лежаках, там же справляют нужду, могут зайти прямо в номер, если открыта дверь. У нас был номер на втором этаже с видом во двор, не пожалели. Выйдя на балкон любовались маленьким, но очень милым садиком, там кстати и тише. Несколько раз в неделю нас развлекали живой музыкой, пением и даже греческими танцами. Впечатление положительное. Официанты все вежливые, двое русскоязычные. Стараются, всегда готовы помочь. В обед и на ужине по вашей просьбе дают бутылку воды. Бар тоже работает хорошо. Между основными приемами пищи можно поесть (перечень что выпить и что поесть в баре выдают при заезде на ресепшн). Вообщем, отдых получился, вернулись довольные и отдохнувшие.

первая береговая линия хорошее соотношение цена-качество
принципиальных минусов не обнаружили
Добавлено 23.08.16 18:05 (1 612 символов в тексте)

20:13 05.09.16

Подскажите пожалуйста,стоит ли брать все включено????Или же завтрак+обед и ужин.

Все отзывы Марина (1)