Регистрация: 25.03.16
31.07.16 - 13.08.16

Хороший, приличный отель!

Добрый день!

Все по порядку...

Заселение прошло быстро, отдали паспорта, минут 10-15 и получили ключи от номера.

Номер: большой коридор, ванная только душ, умывальник туалет, большая в целом комната и хороший балкон (у нас бы вид на будущий виноградник). Есть только одно НО.....стенка между комнатой и зоной ванны и туалета стеклянная ....не совсем удобно, конечно если не один живешь, но задумка не однозначная конечно....!

В номере есть все необходимое: утюг, гладильная доска, чайник, посуда и т.д.

Балкон в целом достаточный, что бы можно было вечером посидеть посмотреть на природу и поговорить!

Очень хорошая территория, можно погулять, как взрослым, так и детям, для детей есть детские площадки!

Отдельно стоит отметить поющий фонтан, не смотря на то что он относительно не большой, но то зрелище которое происходит конечно супер (и это не первый поющий фонтан в моей жизни).

Море надо понимать это галька, ну и наверно не такое теплое все таки как в Азии, но оно чистое и в нем приятно купаться))

Еда это отдельно конечно...все очень вкусно и красиво, всегда несколько горячих, супов. Выбор блюд достаточен, что бы кушать сполна и вкусно, хотя думаю найдутся те люди, которые и здесь скажут что выбор скудный)))), но это их мнение! Во время завтрака, обеда и ужина особенно во время высокого заселения могут быть небольшие трудности с нахождением свободного стола, поэтому если хотите избежать этого приходите чуть раньше или позже, это можно определить уже за первый день!

Медицинские услуги также на уровне, программу, которую для вас определит терапевт на первом осмотра вполне достаточно, но если хотите дополнительно, то это тоже возможно и выбор большой очень!

Подводя итог всему сказанному, отдых удался!

Добавлено 23.08.16 19:29 (1 734 символов в тексте)

17:50 25.08.16

Уважаемый Николай, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa

Все отзывы Николай (3)