ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1329
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2016
12.08.16 - 23.08.16
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую тем, кто едет с детьми. Да и просто - не рекомендую !

Прочитала восторженные отзывы про отель, откуда мы вернулись сегодня... Возник вопрос: может быть те, кто их пишет, слишком много шампанского пили за завтраком? (Да, за завтраком действительно можно выпить шампанского, но, как говорится, его по утрам пьют либо аристократы, либо....) Люди! Да вы где отдыхали до этого? В каких "дырах", если так восторгаетесь Vrissiana?

Начну по-порядку:

Территории у отеля практически нет (едва разместился бассейн). Даже на том клочке, где на траве установлены бесплатные лежаки и зонтики, постоянно полно посторонних людей из других более дешевых отелей, а также полно местных, которые просто сюда приходят отдохнуть... Пускают же... Почему бы не прийти...А мы с вами за отдых здесь и безопасность заплатили! В общем не территория - проходной двор...

За размещение я поставила 4 исключительно потому, что (в сравнении с другими русскими туристами) наши номера были ещё ого-го-го как хорошо расположены (5 этаж, примерно в центре корпуса, с балкона боковой вид на море, более-менее чисто, хотя про "вымыть пол на балконе" каждый раз приходилось напоминать..., а ванну за 12 дней!!! так ни разу и не помыли) И не сильно слышно было автобусы и авто внизу (сразу уточню, что наши балконы выходили на отель Sun Rise через дорогу.

В номерах светло, мебель и ремонт в порядке, постельное белье тоже норм. Персонал вежливый, но об этом позже (поскольку нас искренне повеселила такая вежливость и "сюрприз", который нам предложила менеджер отеля).

Про то, что в отеле 4* на человека полагается 4 полотенца, тут никто и не слыхал, про бутылку воды в номер тоже, платный wifi за бешеные деньги работает отвратительно (при том, что везде уже давно даже в самых захудалых кафешках он бесплатный и хорошо работает), кто-то в отзывах писал про халаты и тапочки - забудьте! (😂если, конечно, у вас не King suite, о котором тоже позже😂😂😂)

В отеле 4* - платный холодильник!!! В стране, куда едут за теплом и солнцем!!!! По истине жадности хозяев отеля можно петь дифирамбы...хорошо хоть за кондиционер не брали плату😂 Платный сейф тоже не порадовал, ну да ладно...

Если у вас, будущие гости отеля, чуткий сон - вам не в этот отель! Каждую ночь шум от клубов и дискотек, повезёт, если это не вечеринка в стиле "тяжёлый рок", которая даже меня (а сплю я очень крепко) подняла в 3.30 ночи... Или утра... Вот такой "комфортный" отдых😂😂😂

Теперь еда: да, действительно, на завтрак дают шампанское. Для кого- то это большой плюс😂 А вот ребёнка нормально накормить утром вам не удастся: каш нет! Никаких оладушек или блинчиков вы тоже не найдёте! Да Бог с ними с оладушками, но каши!!! Никаких и никогда!!! Ваш ребёнок может выбрать яйца в трёх видах (яичница, омлет и "в крутую"), служащий(ая), который готовит омлет, кстати, любит спать долго, поэтому этот "деликатес" только после 8.30 утра😂, ещё вас ждут сосиски, бекон, сыр, сухие завтраки и йогурты. Разнообразия овощей и зелени тоже не ждите: зелени на завтрак вообще не подают, из овощей - огурцы и помидоры. Есть ещё тосты и хлеб с маслом, ну и всякие мучные десерты. Не сужу строго никого, но мы не кормим девятилетнего ребёнка яйцами и сухими завтраками каждое утро, поэтому нам оставалось смотреть, как "наша" иногда грустно жевала хлеб с маслом... Справедливости ради скажу, что потом заедала фруктами это недоразумение😂

Суп на обед - вспомните Галина Бланка😂 Суп тоже один!!! На обед!!!

С ужином дела получше обстоят, но мясо явно не "конёк" повара😂 За разнообразие блюд за ужином, однако, спасибо. Не каждый день, но спасибо. Есть можно.

Сервис... Конечно, вам все улыбаются и вежливо отвечают... Если бы ещё и хамили, было бы уже грустно, а не смешно... С улыбкой вам расскажут, что, если вы каждый день хотите чистое и сухое пляжное полотенце - это ваша забота. Их выдают один раз, под условный депозит, хочешь чистое и сухое - приходи в отведённое для этого время! Меняй! Только забудут рассказать, что иногда их вообще нет (ну не завезли... что тут поделаешь...), поэтому суши сам на балконе😂 Где нет сушилок😂😂 Купи в магазине веревочку и прищепки(ветер тут приличный бывает) и суши! Купальники тоже так можно😂 Пляжные полотенца, кстати сказать, в большинстве своём довольно потертые😂 Есть даже с дырками😂 Отель 4*, напомню😂

Если вам ещё не наскучило читать про замечательный отель Vrissiana, расскажу, про "сюрприз", приготовленный для нашей семьи менеджером отеля😂 До сих пор смеемся😂😂😂 Опущу нюансы наших недоразумений с Библио Глобусом, которому мы доплатили за фронтальный вид на море, а оказалось, что они вообще не продают таких номеров (контракта у них нет с отелем на бронирование таковых), но в одно прекрасное утро мы получили "супер предложение" от менеджера отеля (вот не запомнила, к сожалению, как её звать) - переехать в King suite (большая веранда с прямым видом на море, большой номер ну и т.д.) Мы решили, что справедливость все-таки есть на свете😂 и стали радостно ждать звонка от менеджера в 12.00, чтобы все-таки предварительно посмотреть, куда нашей семье из 5 человек предлагают переехать ( а жили мы в двух более-менее приличных номерах на 5 этаже) Сначала насторожило, что в 12.00 нам никто не позвонил... Примерно в 13.00 мы спустились на reception сами, но нам вежливо сказали, что номер будет готов к 14.00... В 2 часа по-полудни мы пришли снова😂 (Наивные же, ну...😂) , тут нас повели смотреть наш "Королевский" 😂😂😂 Suite. А в номере том шли бешеные приготовления к нашему заселению: такскали какую-то мебель, матрасы... Ах да! Матрасы!!!! Более грязных собратьев этому важному атрибуту быта я не видела даже в знаменитой программе Ревизорро!!! Описывать (в буквальном смысле😂😂😂) тут больше нечего😂 Из чётырех таких матрасов нам собирались соорудить две недостающие кровати (я не шучу!!!), они собирались двоих из нас уложить спать не на кровати, а на поставленные друг на друга грязные матрасы! Как вам сервис? Мы были в шоке!!! 😂 Отдельного описания заслуживает мебель номера: засаленное грязное старое кресло (реально противно даже взглянуть, не то что присесть!!!) Королевская со старой пыльной плюшевой огромной спинкой кровать (сколько на ней "померло" судить даже не берусь), ветхие стол и две тумбочки... Я думаю, картина в целом вам понятна... King suite нас очень впечатлил!😂 Напомню, что при всех минусах, за номера, в которых мы проживали, я поставила 4(с натяжкой), но мебель там была новая! Там были нормальные кровати!!! И чистые (по крайней мере визуально) новые матрасы!!!

Хохотали мы всей семьей😂😂😂 Сюрприз удался!!! И почему наш вежливый отказ переехать так огорчил менеджера отеля?😂 Не понимаю...😂😂😂 Уже позже мы догадались, а ещё позже прочитали, что в отеле частенько случаются ситуации с нехваткой номеров (гостей селят в соседние отели на пару дней...либо в этот отель, но в номера стандартом ниже оплаченных), вот они и предлагают такие "сюрпризы" , чтобы приличные номера освободить...

Завершая свой рассказ, скажу, что море отличное!👍 Прозрачное, спокойное, очень тёплое! Купаться - одно удовольствие и взрослому и ребёнку! И это, безусловно, плюс!😊 Даже если вы ждали большего от отеля😊 Наше весёлое семейство чудесно отдохнуло на Кипре! От души хохотали над всеми "прелестями" пребывания в отеле, ни с кем не ругались, права особо не "качали"😊 А написала я этот отзыв просто потому, что захотелось рассказать правду о Vrissiana. После прочтения стольких восторгов😊 Рассказать тем, кто планирует туда поехать😊

Это твёрдая "трешка" !!!! Не ждите большего и отдыхайте с удовольствием!😄

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
не предусмотрено питание для ребёнка шум по ночам маленькая территория платный и плохо работающий wifi
Added 23.08.16 19:30 (7 980 characters in the review)
Add comment
Complain

23:01 23.08.16

Согласна с вами на 100%.Сама написала точно такой же отзыв.Правда без сюрпризов.Читала отзывы на рецепшн...была в шоке от 5+++++ походу народ ел пельмени с дошираком.У меня вообще была истерика по приезду.Увидела завтраки и ужаснулась.Даже в трешках каши подают.А как же угодить англичанам???Где же овсянка сэр.Тоже напрягала территория-проходной двор.Но это же калым .....Только море и спасало.

16:59 24.08.16

Наталья, простите, а где Вы отдыхали до этого отеля? Ну так, чтобы сравнить хоть с этой "дырой". Я в прошлом году отдыхала в отеле Цокос Протарас Бич, с ребенком трех лет, мы остались очень довольны, может он тоже "дыра", незнаю...

14:59 26.08.16

Наталья, чтобы отель соответствовал ожиданиям, можно было бы заранее почитать отзывы ( и про шум и про каши там указано!), посмотреть фотографии, чтобы небольшая территория не стала сюрпризом и изучить специфику отелей в стране. Кому-то в удовольствие выпить с утра чашечку кофе на завтрак на белой веранде с видом на море, кому-то важно обязательно съесть кашу. За блинчиками на завтрак,  это - в Турцию,  тут он больше европейский.  Если вы сравниваете этот отель с другим на Кипре, в которых вы были ранее , присоединюсь к Ирине - с удовольствием послушаю и приму на заметку.

06:26 01.09.16

Отзыв без каких либо натяжек. Могу лишь добавить что с западной стороны спать придется с закрытой балконной дверью. Вонь из открытых мусорных баков - это нечто:(. Мы с семьей "забили" на вышеуказанные косяки и больше времени проводили на море.

15:13 22.07.17

Вот это дааа!!!
Когда я добрался до этого отзыва я уже точно понял,что нам не сюда.
Хорошо,что хоть пишут настоящие правдивые отзывы.
Всё не едем мы в этот отель!!!
Давай до свидания!!!Жадный хозяин!

Sign up