Регистрация: 23.08.16
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Хуже некуда

Сильно жалею что не прислушалась к отзывам.. отдыхали в августе 2016. В Турции была первый раз, отдыхала в разных странах но к такому ужасу я не была готова. Приехали в отель в холе было душно тк кондиционеры не работали. Заселили в виле рядом с бассейном.. на лестнице грязь, тарелки, матрасы а вот комнате ещё страшнее: душевая убитая, пол грязный,муравьи, пыль, простыни в пятнах. Вернулись на ресепшен, после всех разговоров дали 20$ и вот мы уже в основном корпусе. Комната большая с огромным душем. На полу пыль..халатов и тапков нет, только 2 полотенца... сходили на ужин испытали очередной шок: еда пресная, из мяса куриная окорочка которая нам не досталась, салаты с майонезом уже отдовали запохом не первой свежести, спасибо что можно было себе сделать простой салат из овощей и фрукты спасли от голода, тарелки грязные, плохо убирают... сходили в бар выпивка местная....где UALL??персонал ленивый...уборка в номере очень плохая, каждый день оставляли чаевые но даже не старались чтото сделать. .. в один день забыли бумагу туалетную поставить..попросили на ресепшен раз 5, психанули и забрали бумагу из общего туалета. Отель не тянет даже на 3 *. На пляже грязные шезлонги, пирс старенький, порезала палец на лестнице...по вечерам скучно развлечений нет, приглашали за доп.плату на местную дискотеку.. не рискнули.. тренажеры старые, басейн грязный. .. вообщем никому не советую -это ужасный отель!

Добавлено 23.08.16 19:57 (1 413 символов в тексте)

00:41 26.08.16

что за бред,халаты в АМАРЕ дают ,это там где Тагил рулит(снимали "наша раша"),ну Вам в АМАРУ СЕТЬ,тагил рулит

09:23 31.08.16

в бюджетных пятерках ниеогда халатов не было.
а где были никогда не пользовалась.
в жару в махроаом халате?
и самое главное забыли про цену отеля.ниже кже некуда.
если убрать перелет.пользование шезлонгом полотенцем стоимость проживания .то на питание и выпивку уже ничего не остается.еще и нрансфер.
а мы там еще и пьем и едим .и фрукты.
отдохните веврлпе за эти деньги.
если только в двушку километр от пляжа муниципального и на своем полотенце бнз зонта.
а то выбираем по цене а претензии как в риксосе.

19:16 31.08.16

Надежда,не о халатах речь..! это было упомянуто к тому что кроме одного банного полотенца вместо хотябы двух на одного человека ничего больше не оказалось в ванной, я халатами не пользуюсь никогда. коммент об ужасном сервисе, и о том что отель незаслуженно носит звание пяти-звёздного отеля. тем кто остановят свой выбор на этот отель на заметку: пусть захватят с собой полотенца:)

21:32 31.08.16

Зачем людей дурить? Пусть себе лепят 2* ну вот и по цене и по сервису как раз и тянет Диамонд, зато честно))...я отдыхала в Болгарии в отеле 4* ,по цене дешевле , где действительно всё вполне соответсвовало цене и качеству и даже жезлонги и полотенца были бесплатные, и халаты с тапками:) были(я ими тож не пользуюсь)! Они преднозначенны чтобы отдыхающие не ходили по отелю в купальниках и плавках направляясь в сауну,закрытый бассейн или зону спа, и самое главное везде было чисто! Больше всего меня расстроило в Даймонде то что везде было грязно и это присутствовало везде....((((

23:19 31.08.16

я тоже имела несчастье отдыхать в Болгарии один раз в 4 плюс,см.отзыв Берлин голден бич,да ни в жизни,ни когда,после этого наверное турецкая трешка раем покажется,скажите хороший отель в Болгарии,(кроме АДМИРАЛА)

06:16 01.09.16

Astera Hotel & Spa 4* бронировать номер советую с противоположной стороны от дискотеки, лучше с видом на бассейн, ночью в этой части отеля тихо.

13:36 02.09.16

Добрый день всем! Бюджетная 5??? Но ультра все !!! Сервис должен быть. По положенному времени европейскому заселяют и выселяют- о да!!! А о том, что в 5 должны быть как минимум 4 полотенца на каждого не знают. Стыдно даже тысячу долларов брать за такой сервис и еду. Турки уже обнаглели в конец.И считаю, что наши туроператоры сильно завышают цены и безразлично относятся к тому, что предлагают и продают. Надо иметь лицо и отвечать за то, что вы даете потребителям. За отзыв спасибо- не поеду точно!!!!!

12:44 07.09.16

Была в этом отеле в прошлом году, он был убитый в хлам. Поговаривали, что его закроют на ремонт (ему надо). Смотрю, только переименовали. Сочувствую Вам, впервые в Турции, и попали в такую попу, представляю Ваше разочарование. Но не судите по одному отелю обо всем курорте, пожалуйста, в том же Гёйнюке есть много действительно хороших отелей

10:47 17.09.16

Фэмили рум отремонтировали. Очень понравились номера. Зашли в два номера - на 4 и 7 этаже.Немного отличаются метражем и планировкой, но такие милые)). Придраться не к чему. Цена на проживание в отеле в сегменте 3х звездочного турецкого отеля. За эти деньги вам дают нечто большее, чем в 3-х звездах. За большой пляж, наличие свободных лежаков, за присутствие еды и питьевой воды ....)) давайте этим ребятам простим их непрофессионализм. Я думаю, что персонал работает ТАК, КАК ему платят.

Все отзывы Aleinad (2)