Регистрация: 23.08.16
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

3.8

Приезжайте, вас хорошо встретят !!!

В Турции отдыхали впервые.... Поначалу немного растерялись, увидев отель 3 звезды ( т. к. прошлым летом был отдых в Болгарии!!! В отеле 3 звезды!!!) Это конечно день и ночь ...Потом поняли, что незачем сравнивать совершенно разные страны и уровень отдыха!!! И цены на этот отдых!!!

Было приятно, что по прилёту нас сразу покормили ( очень кстати) !! На ресепшене местный Челентано - Найт, узнав, что мы белорусы, принял как родных!!! Заселили сразу, т. к. были свободные номера!! Номера не для привередливых, а для тех кому на отдыхе важен не евро ремонт апартаментов, а их наличие. Кровати удобные, просторные. К душу со временем приспособились. Главное- наличие работающих кондиционеров в номерах!!! Территория отеля компактная, ухоженная!! Уборка номеров оставляет желать лучшего. За 10 дней смены постелей не было. Но главное достоинство отеля - это доброжелательный персонал, который старается изо всех сил, чтобы отдыхающим было комфортно!! Даже если после экскурсии мы задерживались на ужин и приходили последние- еды хватало!!! Кухня, конечно, непривычная. Но со временем вся семья оценила все её достоинства !!! Голодными не были, но и не набрали в весе( а это на отдыхе не мало важно)!! Сыграло роль огромное количество овощей в меню отеля. Мальчики официанты ( студенты) работали как реактивные!!

Но зато великолепное море перекрывало все шероховатости отдыха!!! На пляже брали 1 лежак на троих и вполне хватало, т. к. в основном всё время находились в воде!! Загорали там же !!! Очень кстати на пляже душ, который хорошо смывает соль после моря!!

Приезжайте в Конар & Дурук и хорошего всем отдыха!!!

персонал расположение
уборка номеров
Добавлено 23.08.16 20:40 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)