Регистрация: 07.06.15
июле 2013
06.07.13 - 12.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Экономичный отель в Бельдиби

Отдыхали в отеле Ларисса в июле 2013 года парой.4* у отеля, это ложь, имея опыт отдыха в разных странах, 3*- максимум и это во всем - начиная с номеров и уборки, заканчивая отношением гидов Санмара к туристам. А в целом, отдыхом на средиземном море мы остались довольны, есть много, что нам понравилось. Соотношение цена-качество нормальное. За 7 ночей за 2 чел. из Екатеринбурга мы отдали 42 т.р. Поселили не сразу, ждали 14.00, номер не очень, убирались так себе. Питание - пойдет, совсем голодными не останетесь, но для 4* этого разнообразия не хватает, алкоголь в баре - это ужас, пить было вообще нечего - юпи-зуко-инвайт - напитки как из 96 г.,,пиво разбавленное, вино как керосин, ракы - это вообще отдельная песня :) Но мы, на самом деле, как позитивные ребята с Урала, покупая тур в расцвет туристского сезона за такие деньги, были к этому готовы.Довольствовались тем, что есть и дали :) Пляжа нет, а там, где вроде бы можно было поплавать рядом с отелем через дорогу булыжники огромные. Мы вообще ходили на дикий пляж, пешком минут 20-25 в обратную сторону от Бельдьби, там мало народу и море более менее чистое.Итог - мы остались довольны красивым загаром, прогулками по Бельдиби, Кемеру и покупками качественных вещей за смешные деньги !! Но в эту Лариссу вряд ли вернемся снова.

расположение
нет пляжа алкоголь в баре
Добавлено 23.08.16 21:59 (1 296 символов в тексте)