Регистрация: 23.08.16
августе 2016
12.08.16 - 18.08.16

3.5

Если ехать то только в следующем году

Нет лифта, а отель 4х этажный. Нам повезло мы жили на 2м. У нас был номер с повышенной комфортностью, но мы так и не поняли в чем его отличие от обычного номера? Вид у нас был на улицу с прилавками и кафе, где до 12 ночи орала музыка! Нет бассейна, и в этом году сказали не будет. Номер вполне приятный, хотя есть недочеты - где-то пошарпанные стены и мебель, недоделанная до ума плитка в ванной, сушка висит прямо над крепежом с туалетной бумагой, нет шторки в ванной, пятна на ковролине, полочки в шкафу пыльные. не выдают мыльные принадлежности, хорошо что все свое привезли с собой. Все остальное присутствует - фен, сейф, чайник, кружки, кондиционер, телевизор (с еле работующим пультом), халаты, полотенца. Полотенца меняли каждый день, а постельное через 3 дня. В раковине не было горячей воды! Ночью выключали пару раз свет и воду! Стены очень тонкие - слышно как приходили и уходили соседи, а про то как они кашляли и смотрели телевизор , я молчу! Относительно wi-fi - только в общем корридоре на этажах. Территории как таковой тоже нет - небольшой участок с тропинками к выходу на море и за территорию отеля. Охранник даже не проверял, кто заходит на территорию отеля! Пляж общественный! Но есть свои лежаки и зонтики. Пляж галечный. Питание нормальное, выбор большой. Хотя остался открытым вопрос - на второй день пребывания многие люди начинали мучаться с отравлением, при этом не питаясь где либо еще !?

не далеко от моря
недострой качество еды нет мыльных принадлежностей
Добавлено 23.08.16 22:36 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)