Регистрация: 24.07.14
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

Не оправдал всех ожиданий!

Отдыхали с семьей в августе 2016 года. Отдыхаем в Турции 5-ый раз. Отель на класс vip не тянет совсем. Номера хорошие в плане интерьера, номера убирают каждый день, еда в главном ресторане однообразная, редко удивляли новинками из горячих блюд, из фруктов и орехов выбор огромный, из напитков (и алкогольных) выбор огромный и хороший, в отличие от других отелей, большой выбор вкусного мороженного, что очень радовало детей. Кстати, отварная свекла, нарезанная кубиками , где салаты, почему то была скисшая, дважды попробовала. Очень удивило, что в главном ресторане нет отдельного детского уголка или кухни (детских столов со стульями, где могли бы кушать мамы с детьми), имеется в одном ряду со взрослой пищей вывеска "еда для детей" и стойка с готовым детским питанием и то, эту стойку потом перенесли на другой ряд, что было не очень удобно идти по всему ресторану за едой для детей, нарезали огромные круги. Каши были общие, что для взрослых, что для детей, каши дети не ели совсем. Одним словом кроме готового детского питания для маленьких детей выбор еды не велик. Очень скудная территория в отеле, нету мест где можно было бы посидеть вечерком, мало зелени, одним словом вечером прогуляться абсолютно негде. Детский клуб оставляет желать лучшего, не впечатлил. Рядом с детским клубом отличный детский бассейн с горками, но территория бассейна очень неухоженная и грязная, что было очень неприятно, кстати замечание об этом сделали мы на ресепшене. Так же на территории детского бассейна не закрывалась дверь в переодевалке (сломан замок), что крайне неудобно, его так и не починили. И ещё на территории детского бассейна с горками нет информации о температуре воздуха, о температуре воды в бассейне, вода в нем была холодная по сравнению с остальными бассейнами. Море и пляж чистые, очень понравился пирс. Все бары хорошие, обслуживание в барах отличное. Аннимация средняя, очень часто повторялись представления. В целом отель хороший, но на vip klass не дотягивает. На территрории отеля очень много кошек, которые разгуливают везде, очень неприятно было видеть этих кошек, когда кушали за столиками на улице, так как дети маленькие, мы в основном кушали на улице(избегали кондиционеров), эти кошки бродили под столами, и даже запрыгивали на столы😬. И самое неприятное, нигде ранее в других отелях такое не встречали, это тараканы в номере в кухонном шкафу, да, да, да, самые что ни есть ТАРАКАНЫ😬😬😬. Очень неприятный осадок. Отель не оправдал всех наших ожиданий.

Добавлено 23.08.16 23:05 (2 514 символов в тексте)

12:13 29.07.17

Уважаемая Алимаса,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы все гости уезжали от нас только с наилучшими впечатлениями.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Alimasa (2)