Регистрация: 23.08.16

Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2015
01.10.15 - 06.10.15

3.7

Недорогой отель

Были в отеле в начале октября. Недельный тур обошелся в 54000 руб. на двоих. От аэропорта далековато конечно но не критично. Аланья еще дальше. Рейс из Нижнего задержали на 3 часа так что приехали в отель около 9 вечера. Успели поужинать остатками еды . Заселение не понравилось . Нас еще пару наших земляков заселили в номера над входом в отель . Первую ночь плохо спали из за шума подъезжающих автобусов .Номер без балкона но больше обычного на размер балкона.Наши соседки земляки всю ночь не спали скандалили из за номера - грязный без постельного белья. Наш номер был убран но как мы рассмотрели утром тоже без белья. Простыни были а пододеяльников не было. На следующий день в обед ходили по номерам администратор и горничные все недостатки записали и сразу же устранили.Не знаю был ли отель битком но как мне показалось русских в первую очередь расселяют в эти номера над входом .Наши соседи на следующий день со скандалом переехали в другой номер с видом на бассейн .Мы не стали переезжать жена не захотела снова собирать и разбирать вещи Вид из окна без разницы какой не в номере же сидели. Потом привыкли и шуму из окна да и солнце у нас было только утром так что кондиционер почти не включали тем более в начале октября жары уже нет. Харч в отеле нормальный мяса мне чуть больше чуть меньше без разницы .Остального всего хватало.Правда супов почти не было за 6 дней 1 раз поел грибной а потом все время был один и тот же томатный - кисло острый есть не возможно. Пиво так себе . С вина голова чумеет я пил по вечерам виски с колой вроде прилично . Дневной анимацией не интересовались а вот вечерние шоу ни какие .Пару раз посмотрели остальные разы ходили на прогулки в торговые ряды .Пляж понравился песок и мелкая галька . Море и пляж чистые заход хороший похоже на нашем пляже самый лучший заход в море.До пляжо 600 метров 9 минут пешком . Мы практически всегда ходили пешком до пляж хороший променад после доброго харча. До пляжа ездит электромобиль правда расписания я так и не понял . Пару раз проехались но после того как о на ходу чуть не перевернулся отказались .Первые дни чтобы занять места под тентом что лучше зонтов приходилось приходить пораньше а концу места были под тентами всегда видимо жара спала.Персонал вежливый услужливый особенно после чаевых .В кафе на пляже в принципе можно перекусить но мы там только пили пиво колу чай и кофе ели апельсины а так ходили в отель на обед там все таки выбор побольше .В принципе отель стоит тех денег что мы заплатили так что ехать можно .

пляж и море
размещение
Добавлено 23.08.16 23:51 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы александр (3)