Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО РАССМАТРИВАЕТ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА...

ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО РАССМАТРИВАЕТ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!

1. Ресепшн: При заселении будут предлагать 1ый или 2ой корпус, за дополнительную плату в 50$ вы можете "договориться" и вселиться в "элитный" 5тый. НЕ советую!!! Кроме вида из окна на океан - более преимуществ нет (уточню, корпус буквой П, по этому вид на океан имеет только Г (левое и центральное крыло, правое крыло с видом на бассейн). Насильщиков не ждите а тащите свои чемоданы сами - быстрее будет.

Совет: Берите 3ий корпус, первый или второй этаж крайние номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Номера: все номера идентичны (кроме VIP корпуса). Две полуторные кровати, ванная комната и два стенных шкафа. Мебель, телевизор и холодильник старые. Сразу ищите табличку на ручку двери просящую убрать номер!!! Убираются через раз (просто застилают пастель и моют ванную комнату и полы в номере) так что табличка вам в помощь. Постельное белье меняют раз в неделю... Полотенца выдаются по два на человека (банное и лицевое), если вас трое, сразу ловите уборщицу и требуйте еще один комплект. Освещение очень скудное - бра и и два ночника над кроватью. В холодильнике "баре" только две бутылки 1,5л воды.

Номера все на 3 звездочки.

П.С. Ключ и замок от сейфа брать на ресепшене (стоимость 2$ в сутки).

3. Пляж: Оборудован навесами "зонтиками" и лежаками. Лежаки надо занимать заранее!!! Мы занимали в 5:30, иначе можно взять галерку или вообще не найти свободный навес.

Пришел на пляж, выбрал место и положил "желательно свое" полотенце на лежак. Мы еще повязывали платок на столб "зонтика". После этого гарантировано место ваше ;) Можно идти досыпать а потом на завтрак ))) Купаться лучше всего на против VIP корпуса (правая сторона пляжа), там нет камней в воде.

4. ИНТЕРНЕТ: вот с этим полная опа... Wi-Fi только на ресепшене - и это катастрофа!!!!!!!!!!!!!!! Могу смело сказать что его практически нет. И вот тут смотрите мой первый совет (брать третий корпус с номерами в конце крыла "боковые". Да-же в номере вы сможете поймать интернет от соседней гостиницы ocean. Он запаролен, но кто хочет, увидит все необходимое в этой строчке ;)

5. Питание: Да нормально кормят... Главное приходить в 7:00, 12:30 и в 18:30 и тогда вы будете довольные. Так-же есть Итальянский ресторан (мужчин пускают только в брюках (не обязательно классических), рубашке и в туфлях), дамы могут и в шортиках.Мексиканский без дресс-кода.

6. Бары: открываются в 10 утра и закрываются в 12. Тут советовать нечего ))) Поят на убой но напитки не элитные.

7. Развлечения: Бассейн не глубокий 1.5м, по этому везде таблички не нырять. Бара у бассейна нет, музыки тоже нет. Хлоркой воняет аж слезу выбивает... В "театре" каждый вечер идут представления, столики занимать лучше за полтора часа. Остальное сделают Мири и Хуан ))) Это два аниматора - зажигалки. Вот за что готов поставить твердую 5ть, так это только - аниматорам.

Так-же рядом спорт-бар с двумя кривыми столами для снукира, два тесненных стола и четыре футбольных стола. Все кривое, ушатаное и старое.

8. Качалка: Зал маленький, но вы найдете практически все чту необходимо для поддержания формы. Приходить советую в 16:30, меньше всего народу.

9. Экскурсии: Саона - Саона - Саона - это рай!!! Карибское море - это просто вынос мозга!!! Остальное не советую - деньги на ветер...

10. Перелет и тур-оператор: Летели боингом 767-300 компании Азур авиа - еда отстой, салон - экаруса, туалеты быстро выходят из строя, обслуживание на этом-же уровне. Вообще перелет туда и обратно отбивает любое желание повторить отдых в Доминикане. Берите собой подушки для шеи, они малость украсят ваш перелет. Тапочки, беруши и очки для сна после перелета - ЗАБЕРИТЕ!!! Полетите назад, этого уже не будет (((

Тур-оператор Анекс-Тур. Не могу сказать не плохого, не хорошего. Люди крутятся и зарабатывают как могут...

ВЫВОД: Гостиница не как не тянет на 4е звезды!!! Железная 3ка... Экскурсии заказывайте вместе с путевкой, они вам выйдут дешевле. Шопинг - да нет его... Все купили что хотели в дюти-фри.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • аниматоры
  • радушные бармены
  • приветливый персонал
  • нет интернета (боль)
  • номера на три звезды
  • бассейн сильно хлорирован и мелкий
  • маленькая территория отеля
  • старая мебель
  • дурят и разводят на деньги
Добавлено 24.08.2016 10:50 4 088 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Реально полезный отзыв! Большое спасибо, Николай. Запугали перелётом, летим на таких же условиях...
Подскажите, Николай, или кто читает и кто знает, электрические розетки в номерах какие, нужен переходник под евростандарт?
Полезный отзыв
Переходник нужен под американскую розетку!!! Два вертикальных плоских контакта. В гостинице продавали в магазине по 15$, на ресепшене мне предлагали по 5$, купил на савеловском рынке по 75 руб :)

Не за что ;) Самолет - боль ((( Цены в Домодедово - боль ((( Но зато какой отдых )))
Большое спасибо за ответ. А почему вы не рекомендуете силиться на третий этаж?
Не за что :)
Да все просто ))) После бара или пляжа бегать по лестницам на третий этаж - как-то не комильфо... Вы же на отдых едете а не по лестницам бегать ;)
Полезный отзыв
Отзыв один негатив.В Азурах можно за 1500 с чел.купить места повышенной комфортности.Еда вполне нормальная на борту,в отличие от многих перевозчиков.Понятно,что не на Эмирэйтис летите.Странные люди,купят тур в Доминикану по цене Турции и ждут отель Мальдивы люкс и перелет бизнес классом.
Марго, вы простите чей ...агент? Все что касается перелета - да, у меня и не только, остался один сплошной негатив! На счет отдыха - негатива нет ))) Остались добрые и теплые воспоминания :) Подписываюсь под каждым словом написанным мною.

И да, где можно купить тур в Доминикану по цене как в Турцию??? А то мы явно переплатили в двойне :p

И не вводите народ в заблуждение, выбирать авиакомпанию и уж тем более места нам не то что не кто не предлагал, такой возможности просто нет на рейсах в Доминиканскую республику. А Ваши так называемые места «повышенной комфортности» в проходах к туалету - не такие уж и комфортные как оказалось...

П.С. Если ситуация измениться когда-нибудь, обязательно полечу еще раз в Доминиканскую республику, но другой авиакомпанией (однозначно другой)!
Николай,во-первых,насчет перелета-если Вы не компетенты в этом-не нужно расуждать на эту тему.В Доминикану чартеров всего 2-Россия и Азур.Смысл один и тот же.Регулярные рейсы летают с пересадками через Европу и стоят билеты-как вечь Ваш тур,если не дороже.Места повышенной комфортности продаются в аэропорту-если Вы не в курсе-то не нужно вводить людей в заблуждение.И это не все места около туалета.Другой авиакомпанией?Вы уверены что сможете себе это позволить?А то эти перлы напоминают анекдот про Васю-слесаря,который едет на шестреке и думает-плохая машина,в следующий раз надо Бентли брать.
Даже когда летал Трансаэро-туры в Доминикану были намного дороже,чем сейчас.К слову,этот отель на декабрь на 10 ночей стоит 120 тыс.на двоих.Это хорошая Турция на неделю в сезон.То есть понятно,что цены супер,а ради Доминиканы можно и потерпеть 12 часов относительные неудобства.Или купить нормальные места.А еда-нормальная была,лучше,чем на многих чартерах.Если Вы летаете раз в год и сравнивать не с чем-Ваши оценки перелета,перевозчика и т.д. просто не актуальны и вводят всех в заблуждение.Удачного отдыха на Эмирэйтис-если вдруг когда получится позволить.
Не компетентен в чем Марго? Это мой отзыв, мое мнение и мои впечатления - как человека пережившего перелет в "Икарусе" от авиакомпании Азур Эйр... И чтобы вы не писали - оно не изменено! Азур Эйр - это самая отвратительная авиакомпания, которой мне пришлось лететь.

П.С. airlines-inform - Азур Эйр 2 звезды из 5 (без комментариев).
Так то да. Про авиокомпанию полностью согласен - отстой и позор!!! Только если ваша оценка занижена только из за перелета, то это, я думаю, не правильно. Мы же тут отель оцениваем. Отель то, за свои деньги, заслуживает все таки более высокую оценку...
Марго, а мне отзыв Николая очень помог в отдыхе. Спасибо ему.
Да, про переходники, что я спрашивал в первом комменте. В Москве купил по 150 рэ. В русском магазине на пляже у отеля по 1$.
Приветствую Моя оценка гостиницы на 3,3 - значит именно так ее и оценил Ну не тянет она на 4 звезды (есть с чем сравнивать).
Русский магазин что на территории пляжа соседней гостиницы? Когда мы там были, у них не было переходников
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (451) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Николай
Россия