Регистрация: 07.11.14
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Хорошее соотношение цена-качество

Добрый день!

Только вчера вернулись из этого отела, воспоминания свежи и приятны в целом.

Ресепшн на мой взгляд работает хорошо, прилетели рано утром, нам надели браслеты и отправили на завтрак.

Номер кстати дали с видом на море, совершенно бесплатно, хотя брали стандарт.

В столовой сначала был шок, так как на столах был ужасный бардак, но на следующий день пришли к 7.30 и все было хорошо, не идеально, но чистый стол можно было найти. Как мне показалась чистота в столовой это основная проблема в отеле, много народу за которыми персонал просто не успевает, ну и ленится конечно :) Были свидетелями того два дня подряд официантов гонял управляющий, раздавали анкеты по оценке качества отеля, видно что отельеру не все равно что происходит.

Очереди есть, но это шведский стол и никуда не денешься, ассортимент еды огромный, всегда можно что то выбрать: рыба, мясо, курица, индейка, рис, макароны, много овощей, были несколько раз морепродукты. Десерты на ужин умопомрачительные. :)

В столовую лучше ходить к началу или первой или второй смены, тогда меньше народу.

Номер нам достался отличный, чистый, с удивительным видом, и все работало, за исключением диспенсера для мыла у ванной, но истерику по этому поводу устраивать глупо, поэтому номер для 4* в Тунисе твердая 5.

Уборка каждый день, оставили два раза по 1 динару и полотенца были всегда, поэтому недоумеваю читая отзывы о проблемах с уборкой и полотенцами.

Территория отеля очень хорошая, большая, ухоженная. Есть где погулять и наслаждаться видом на море :)

Бассейн большой, с разной глубиной, удобно и для детей и для взрослых.

Пляж чистят систематически, крупного мусора не видели, есть только окурки, но это спасибо туристам с "высоким уровнем культуры". Торговцев на пляж не пускают, поэтому отдыхать спокойно и комфортно.

Баров несколько, алкоголь хорошего качества, я пью в основном только вино, поэтому здесь для меня было раздолье, красное и розовое вина хороши. Пиво тоже не разбавлено и есть два вида в баре в лобби, светлое и темное. Муж пил джин тоник, никаких проблем не было. Коктейли приторные, на мой вкус не очень.

Аниматоры молодцы, движуха постоянная, танцы-пляски, аквааэробика, вечерние шоу, конкурсы и диско.

В целом отдыхом мы довольны, полностью соответствует цене, это далеко не самая дорогая 4-ка на побережье, но все для прекрасного отдыха есть. Но, если вы ждете идеальной чистоты и всего блестяще-нового, вам не в этот отель и не в Тунис я думаю, страна бедная и грязная, так что почитайте о стране и подумайте несколько раз стоит ли сюда ехать, что бы отдых не был испорчен :)

Всем побольше хороших путешествий! :)

Если есть вопросы пишите!

Виктория оценила сервисы

пляж территория качественный алкоголь анимация расположение рядом с центром бассейн
кое-что тоебует ремонта сервис в столовой
Добавлено 24.08.16 11:54 (2 671 символов в тексте)

19:23 26.08.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста,сушилка для белья есть на балконе?

02:19 28.08.16

Здравствуйте. Сушилка есть, но не большая.

19:44 28.08.16

Спасибо

06:54 30.08.16

Виктория, подскажите, а имеются ли в отеле пляжные полотенца?

07:12 30.08.16

Анастасия, полотенец нет

21:37 30.08.16

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

07:38 31.08.16

Спасибо!

08:59 01.09.16

Виктория, а можно еще один вопрос )) Шезлонги и матрасы платные? Если да, то какая стоимость?

09:03 01.09.16

Анастасия, все бесплатно)

13:16 05.09.16

Добрый день! А ответе пожалуйста на одеялах пододеяльник или простынь служит для этого?

13:48 05.09.16

Добрый день.Простыни точно есть одеяла вроде отдельно в шкафу лежат, нам не нужны были.

16:30 06.09.16

Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?

16:34 06.09.16

Да,есть. С пивом, вином и прохладительными напитками.

19:34 06.09.16

Спасибо))

17:21 07.09.16

А что по поводу холодильника в номере?Он присутствует и платный ли? ЗАранее спасибо

13:46 28.09.16

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждают нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Виктория (4)