Регистрация: 04.07.12
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

без питания

Отдых оставил двоякие эмоции.

В первый раз, в силу известных обстоятельств, решили провести свой отпуск на Нашем юге. Выбор пал на ГД "Приморский" в Голубицкой - Азовское море для ребенка и еще хотели съездить в Крым, а отсюда до парома 15 минут ехать.

ГД расположен на въезде в станицу, с одной стороны очень удобно, если приехал на своем авто и выезжаешь на что-то посмотреть. До ближайшего пляжа действительно идти минут 10, но до центрального (благоустроенного) мы ездили только на машине, т.к. пешком минут 30, а может и больше.

Сам ГД 3-х этажный, имеются 2 бассейна (взрослый и детский). Но все дети в большом, т.к. маленький, как ни странно всегда холодный. Бассейны чистят и проводят хим обработку.

Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вся посуда в наличии, всем всегда хватало. На кухне 2 большие холодильные камеры для продуктов. Имеются 2 мангала.

Номер оборудован кондиционером, в номере 2 кровати и диван - как доп место(достаточно большой), имеется мини холодильник.

Ванная комната представлена душем (ЛОЖКА ДЕГТЯ), дешевая и заезжанная сантехника. Мы жили на 3-м этаже - напор воды был не очень, а учитывая тот факт, что пляж это ракушечник, отмыть его таким напором практически не возможно.

В целом в номере чисто, хорошее белье, проводится уборка, НО откуда-то постоянно пробегают муравьи, сползают пауки.

WI-FI работает очень плохо.

Для тех кто приезжает на машине - охраняемой стоянки фактически нет, машины стоят перед забором отеля, есть несколько камер, но думаю, что никто их не смотрит и думаю, что если что Вам просто предоставят запись.

Основной недостаток этого дома - электричество. Мало того, что его 2 раза за наши 10 дней отключали по всей станице, так еще и периодически отключается и подстанция ГД. А это и отсутствие воды. При этом в других ГД при отключении света, выставляю генераторы (тарахтят по всей станице), в нашем ГД просто ждут.

Вообще, если вдруг представители ГД будут читать этот отзыв, самое большой плюс Вашего ГД - это персонал, который старается, учитывает и выполняет все пожелания (нарекания). Особое спасибо администраторам за их труд (поэтому такие оценки).

В целом для бюджетного отдыха ГД не плох, дети играют все вместе на территории и днем и вечером (смотрят друг за другом), родители тоже находят чем заняться ))))

Вид с лестницы

вид из бассейна

Доп место

Просто море

Дмитрий оценил сервисы

отзывчивый персонал бассейны обустроенная кухня.
периодическое отключение электричества удаленность от центрального пляжа сантехника и напор воды
Добавлено 24.08.16 12:36 (2 284 символов в тексте)