Регистрация: 24.08.16
августе 2016
19.08.16 - 23.08.16

3.7

В целом неплохо.

Отель четверка, которая при неумелом администрировании скатывается на тройку.

На ресепшн абсолютно не приветливые администраторы, которым на тебя абсолютно наплевать. Желания решить возникшую проблему ноль, а вот желание потрепаться между собой хоть отбавляй.

Номера уже изрядно пошарпаны, кондиционер настолько стар и морально устарел, что звук ночью невыносимый, а спать без него жарко и шумно.

Основной контингент - немцы, англичане и русские.

Лежаки все полностью заняты в 6 утра!!! Мой муж ходил к 7 и кое как где-то на травке находил местечко. Никаких лежаков у бассейна, а тем более у моря в 7 утра вы не найдете. Сложилось ощущение, что занимать нужно в 4 утра. Так и хотелось спросить людей, как в отпуске можно вставать в 4 утра??? Желание администрации с этим бороться (а именно поставить больше лежаков) нет никакого.

Бассейн неприлично грязный и мутный. Желания в нем купаться не возникло.

По организации питания тоже есть нарекания: при полном бронировании есть толкотня, давка, долгое ожидание подачи закончившихся блюд, вынос из кухни неприкрытых лотков и отсутствие на раздающих еду головных уборов.

В целом отель не справляется при полной загрузке, но решать данную проблему никто не хочет, проще подождать когда будет сентябрь и все собой решится.

Единственное что очень понравилось - это чистейшее море, но это все таки не заслуга отеля.

Да, наверное кто-то прочитав мой отзыв, подумает, что зажрались.

Да, наверное отчасти так.

Просто заплатив не такие уж маленькие деньги и приехав в Евросоюз в 4 звезды хочется получить достойный сервис, а не как в Италии за 2 звезды).

Про аэропорт Родоса вообще лучше промолчу.

Больше в Грецию не ногой.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.08.16 12:54 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)