Регистрация: 24.08.16

июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Heronissos Hotel 4*

Провели 7 ночей в Греции, г. Херсониссос, в отеле Heronissos Hotel 4*

Плюсы:

1. Отель расположен недалеко от аэропорта (20 мин трансфера) и пляжей (ближайший в 7 мин ходьбы).

2. Номера, естественно, убирают, постельное белье и полотенца меняют каждый день.

3. Приветливый и дружелюбный персонал.

4. Шведский стол: еда относительно разнообразная и, в основном, вкусная. Меню на завтрак одинаковое, в обед и на ужин предлагают несколько мясных блюд, разные гарниры. Десерты, овощи и фрукты вкусные и всегда на раздаче. Вино, на удивление, очень даже неплохое, хотя входит в систему «все включено».

5. Ранний завтрак (можно позавтракать кексами, тостами, бутербродами + кофе, чай даже в 4 утра).

6. Отель расположен совсем рядом с Набережной улицей, где расположены все кафе, бары и клубы (хотя сам город небольшой, там все близко, да и пройтись лишний раз никогда не повредит – виды суперские, воздух свежий).

Минусы:

1. Маленькие номера с никакими видами. При заезде нам предложили вначале один номер, окна которого выходили на белую стену другого здания. Мы потребовали другой номер, нам пошли навстречу, и мы заселились в номер побольше (все равно маленький) с видом на задний двор с бассейном и садом (уж куда лучше, чем белая стена). Говоря уж о размерах, в отеле милипизерные балконы, где и одному-то тесно 

2. Бытовая техника, типа фена, телефона, кондиционера, явно многое повидала на своем веку. Телефон раздолбан, кондей старый (этот бедолага работает в дуэте с канистрой, которую нужно опорожнять каждые 2-3 дня).

3. Теперь санузел: кнопка в бочке унитаза срабатывала не всегда. Кран ржавый, кафель на стенах было бы неплохо помыть.

4. Контингент постояльцев разнообразен – и семейные пары, и компании молодых людей, и парочки, и молодняк. Записываю в минусы этот пункт из-за молодняка, который напивается, приходит под утро и в 4 часа начинает устраивать разборки. Крики и плач стояли по всему отелю. Сотрудники отеля, можно сказать, бездействовали.

Если говорить только об отеле, то отмечу, что этот, на мой взгляд, не тянет на 4*. С другой стороны, постояльцы трехзвездочных отелей говорили, что у них в номерах даже кондиционеров нет, что им предлагают за отдельную плату вентиляторы. Шта??? Так что вполне возможно, что по греческим меркам - это четверка.

Это ванная с душем.

Кондиционер.

Ржавеющий кран.

Телефон.

Вот так лифт. Впервые такой видела.

Логотип отеля

Главный вход в отель.

Добавлено 24.08.16 13:06 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)