АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 303
Фото: 2
279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель "так себе".

Номер нормальный,душ,фен,кондиционер,холодильник работали.Уборка заключается в натягивании простыней,выносе мусора,добавлении рулона туалетной бумаги. Персонал очень неторопливый.

Столовая ( рестораном назвать нельзя): посуду убирают очень вяло,могут отсутствовать кружки,пиалы,стаканы. Персонал никто не подгоняет, кажется, столовую вообще никто не курирует из менеджеров отеля. Питание нормальное, но скудное,это турецкие 3*. Бара со спиртным или настоящими прохладительными напитками в помещении столовой нет. Только соки из автомата.Кофе в автомате горький и кислый.Чай -кипяток и пакетики с аптечной ромашкой. Больше никакого чая нет-ни заварного,ни в пакетиках.

Пляж: зонт 4 евро,лежак 4 евро, есть подороже- всё по 5 евро. Бесплатная зона- маленькие клочки между платными зонами, там лежат люди друг у друга на голове,как в Сочи в 70-е. Пляж с окурками,туалет платный,душа нет никакого,нет крана для смыва песка с ног - так с песком на ногах все с пляжа и идут.

Море: до обеда чистая, прозрачная вода,песочек барханчиками. После обеда поднимается ветер, небольшие волны, приплывают водоросли 3-х видов, дети вытаскивают медуз размером больше ладони, некоторые размером с голову младенца.

Плюсы отеля
близость к старому несебру
Минусы отеля
обслуживание и уборка в столовой я бы не поехала с маленьким ребёнком
Добавлено 24.08.16 13:54 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ech (2)