Регистрация: 07.11.14
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

без питания

блестяще

Бронировали через Букинг. У меня были опасения, поскольку первый раз жила в хостеле. Все замечательно, во многом благодаря хозяевам. очень чуткие и ненавязчивые люди. Я ощущала, как будто приехала в гости к друзьям и мне отдали ключ от квартиры.

Размещение хостела- выше всяких похвал. все рядом, виды ошеломительные. Живописные дворики, балкончики, белье сушащееся на веревках через весь двор, семейные пекарни в подвалах- я уставала восхищаться и фотографировать. Может быть все слегка пошарпано, но это так здорово и колоритно.

Хостел. Большая квартира с высоченными потолками. У нас была комната на троих, с очень интересной мебелью. В расположении гостей кухня, гостинная, душевая, туалет.

О кухне. Огромный холодильник для гостей с постоянно пополняемым запасом родниковой воды. Для меня это было очень важно и неожиданно, потому, что зачастую питьевая вода стоит денег. а тут всегда в наличии , еще и охлажденная. Спасибо, Нато.

На кухне полный комплект кухонной утвари (при чем в хорошем состоянии), чай разный, кофе, сахар, соль, специи. Посуда для подачи приготовленной еды- это не оставленные туристами чашки, ложки , а полноценные обеденные сервизы. У меня подруга эстетка, так она упивалась возможностью ресторанной сервировки стола. Так что гостинничные завтраки в этом хостеле- проще простого.

Да , фото соответствуют действительности. Все даже немного лучше.

Ванна, туалет. Чисто. Стиральная машина с комплектом средств для стирки. Всегда в наличии мыльно-чистящие принадлежности. Ну может, не совсем удобная (для меня) ванная- лучше бы душевой поддон.

О хозяевах. Созвонились, встретили в аэропорту. Все рассказали, сориентировали. И у нас всегда была с собой визитка хостела, поэтому мы ни минуты не сомневались, что если нужна будет помощь нам есть к кому обратиться. Хотя на протяжении недели в хостеле мы практически не видели Нато.

Всем советую.

размещение сервис
нет
Добавлено 24.08.16 16:27 (1 912 символов в тексте)