Регистрация: 17.11.12
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

Доброжелательная, располагающая к отдыху атмосфера. Трудолюбивый и вежливый персонал.

Общее впечатление благоприятное. Встретили, быстро разместили. Проводили до номера, предупредили о скором завершении ужина в отеле (мы прилетели примерно в 8 часов вечера). Номер стандарт. Две кровати вместе и плюс ещё одна для ребенка. Чисто. Всё оборудование работало. Мини бар по приезду заполнен. Питание просто на 5+. Вино вполне приличное. Сервис ненавязчивый. Персонал доброжелателен. Пытаются учить русский язык. По английски говорят не многие. Больше немецкий и французский. На ресепшене можно объясниться на любом языке. Я общалась на английском, а муж на итальянском языке. Обмен валюты на ресепшене. Документы по обмену валюты оформляют сразу. При отеле есть магазинчики. Выйти за территорию очень просто. Главное при возвращении показать охране ваши "карточки" от номера. Браслеты не используются.

Территория зеленая. Есть где погулять. Есть территория релакса. Есть территория 18+ (правда и там были всегда отдыхающие с детьми). Стреляли из лука. Занимались аквааэробикой. Игра в командные игры на воде. Летали на парашюте. Играли в волейбол. Ребенок каждый день бесплатно от детского клуба катался на банане. Катались с горок в аквапарке отеля . Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ужин.

Alla оценила сервисы

нет
Добавлено 24.08.16 17:15 (1 219 символов в тексте)

10:20 26.08.16

Алла, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой курс обмена валюты на ресепшене?

13:55 26.08.16

Курс был: 1 доллар США (USD) равнялся 2 тунисских динара (TND)
1 евро (EUR) равнялся 2.4 тунисских динара (TND)

22:34 26.08.16

Алла, спасибо за ответ!

22:50 26.08.16

Удачи !

21:33 28.08.16

Алла, доброго времени суток! Передавайте привет Насте от Ксюши ;)

21:57 28.08.16

Здравствуйте! Рады Вас читать :)) Ксюше от Насти горячий привет

22:31 29.08.16

Добрый вечер! Скажите плиззз - посещение сауны,джакузи и тренажерного зала в отеле платно или бесплатно? Информация разная, для меня это очень важно, мне никто не может ответить на этот вопрос))

13:39 15.09.16

Здравствуйте! Подскажите в телевизоре есть разьем USB, чтобы ребенку мультики подключить?

Все отзывы Alla Tver (6)