Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

Жемчужина Северной Африки

Привет народ путешествующий и любознательный !

Не стану перечислять все те прелести этого райского уголка!! Сказано очень много теплых слов! Присоединяюсь однозначно и подтверждаю, что все выше перечисленное истинная правда! Пропущу перелет... встречу в аэропорту представителями туроператора рассадку в автобусы и первые впечатления от увиденного... Речь про отель??? ту тогда, дело было так..

Заселение оперативно, без особых проволочек.Завтрак....сон...как никак, почти 8 часов полета)

Итак начну!

Питание- просто рай для гурмана(или любителя поесть)!

Не верьте рассказам на тему «нуоччень однообразные зафтраки»! Всего вдоволь и все вкусно! Никаких очередей и нахватки чего либо не ощутил, скорее избыток)!

В меню любой желающий (независимо от предпочтений , вероисповедания, вегетарианства, или мясоедства )) найдет для себя все, что душа желает!

Бары в вашем распоряжении согласно графику работы. Ассортимент- все как написано «напитки местного производства» : вино(красное, белое, розовое), крепкий алкоголь(виски, бренди, водка, местная «Букха» разного рода ликеры )

НО!! Шампанского нет и не ищите в баре!(«Женераль «Вам в помошь) Томатного сока тоже почему то нет((….

Пиво- вполне себе приличное! Коктейли- либо по Вашим рнцептам либо из коктейльного меню (в баре лобби)- всё съедобное!!

Номера- чистота и простор! Санузел- полный комплект и новейшая сантехника, расходка- пополнение по мере использования без проблем!

Про виды из номеров: особо не приглядывался), но вид из номера 3069 это то, что не потребовало замены и поиска другого ракурса! Поле для гольфа + море, вполне устроило. Тихо. Бар на пляже нисколько не мешал(до 23 часов,и всё ). Звукоизоляция- годная!! Кондиционер- как надо! Натопить избу до прохлады в 12 градусов- дело нескольких минут), опять же всё в разумных пределах!

Уборка- ежедневно , качественно , желающие протестировать ватные палочки- будут приятно удивлены)!

Пляж- оборудован достаточным количеством лежаков, никакой бойни и прочих нюансов нет.

Старинная привычка бронировать полотенцами у некоторых граждан таки присутствует, но это не влияло на качество загара и размещения!

По вашему желанию + минимальные чаевые официанту напитки из бара на пляже вам будут приносить до бесконечности и в любом количестве(проверено) прямо к лежаку.

Про весьма ненавязчивую но качественную анимацию повторяться не буду, и так всего написано.

Главное дети довольны, родители спокойны.. есть чем развлечь деток перед сном)!!

Развлекалово для взрослых- оценю как 4+

А гостей с детьми от 8 мес и выше было достаточно! И это радует!

Кстати!!! Детское «Kiddy Menu» присутствует. Стандартный набор который не разочарует ни одного ребёнка а также взрослого).

Рестораны «алякарт»- как и указано по предварительному бронированию(3 на выбор в разные дни, кроме воскресенья) Бронировать рекомендую сразу, с учетом того как вы планируете Ваш отдых!

Отдельные слова благодарности и самые теплые пожелания хочется выразить Лиле, человеку который поможет, подскажет и выслушает, и все что было Вами сказано, будь то жалоба, или пожелание будет выполнено! Спасибо Лиля!!!

Также за заботу и внимание большое спасибо трудящимся бара в лобби и у бассейна, ну и на пляже! Хорошие и внимательные ребята!

Спасибо также официантам ресторанов Вайелю(ресторан в главном корпусе) и Намиде(рыбный ресторан) благодаря вашей заботе и вниманию все приемы пищи проходили великолепно!!

Еще есть человек выделяющийся из команды аниматоров.. это Рами. вывозит программу за троих. Молодец! Думаю ему зачтутся в виде премии его старания!

Про экскурсии: «Пиратский корабль»- не понравилось! Не является морской прогулкой!

Почему вдруг кто то спросит?? Отвечу: прогулка, ну как я понимаю это слово- это движение а не прохождение 1,5 км после выхода из порта, постановка на якорь , непонятный обед на протяжении 1,5 часов(!!) с очередью из более ста алжирцев, и коротенькое "пиратское шоу"- полежать на гвоздях и прочее.. обратно.и всё!

Отличной альтернативой послужил индивидуальный заказ катамарана на пару часов! и это было правильно! Это действительно была морская прогулка под парусом !

Экскурсия «Сахара»- великолепна!! Очень понравилось!! Про нее можно писать отдельный опус! Рекомендую как лучшее из перечня экскурсий! Гид на экскурсии- просто кладезь знаний!

Про ночные клубы и прочие тусовки, шопинги и прочие мероприятия в этом отзыве упоминать не буду. То, что нужно было, найдено и куплено... Кстати... не забывайте поддерживать связь с отельным гидом! Бесплатное такси или трансфер до точки покупок вполне возможен!! Вот так в общем товарищи..)

В общем и целом, считаю что отдых удался, все что хотели- получили, и даже в избытке!!

Совет такой : Берите собой позитивный настрой! И всё у вас получиться!!

Отель рекомендую без сомнений!

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

размещение питание спокойствие удаленность от центра! внимательный персонал
пока недостроен ночной клуб(
Добавлено 24.08.16 17:19 (4 821 символов в тексте)

21:02 24.08.16

Алексей . прекрасный отзыв, супер! Подскажите, плиз, что Вас заставило из прекрасного города в Сибири тратить столько денег на перелет в Тунис. Я живу в Питере, и нисколько об этом не жалею. Но, к сожалению, перелеты более 5 часов для меня не возможны, не переношу. Очень жалею, что не могу в связи с этим посмотреть все прелести Азии, Китай, Сингапур, Макао, Тацвань, Малайзия, Въетнам, Камбоджа, Бали и пр. и пр.)((. Все красоты не сравнить, а судя по отзывам моих друзей, там даже в 4* сервис мега крут!))(. Неужели Тунис так красив, особенно, побережье, что Вас вынуждает лететь так далеко?

22:40 24.08.16

Worldname , я вам в личку чиркнул...

09:05 26.08.16

Алексей, здравствуйте! Понравился ваш отзыв! Мы тоже из Новосибирска и тоже летим в этот отель 31.08.
Много читали о том, что там грязный песок на пляже, т.к.его там почти не чистят, и что грязное море из-за близости порта. Расскажите, как с этим обстоят дела на самом деле?
И подскажите пожалуйста, где вы брали напрокат катамаран с парусом? Экскурсия или сами?

15:56 27.08.16

Доброго дня!! Близость к порту не влияет на чистоту моря. Море чистое. Всякогот рода водорослт выбрасываемые морем, это нормальный природный процес. их не много , но иногда бывают.
про пляж да, есть немного. природного мусора, опять же водоросли. Песок не просеивают, да. Но Это не коим образом н меня лично не раздражало.
Катамаран - в частном порядке, в порту. если интересно, дам телефон человека кто эти прогулки продает.

16:40 28.08.16

Отзыв не соответствует действительности.
А что значат восклицательные знаки в конце практически каждого предложения?
Дикий восторг? Насмешил автор.

19:58 28.08.16

А вы наверное желали услышать про жалостно- плаксивое что-то про "какфсиоплохатут и устрицнехватила))"??
Увы)... то что сказано , то сказано.

13:15 29.08.16

Позитивный отзыв! Это зависит от самого человека и с каким настроем он ехал отдыхать, именно - отдыхать, а не присматриваться к недостаткам! Я даже в Riхоs могу найти кучу недочетов! Заметила, что Каравелка из Санкт-Петербурга тщательно следит за отзывами этого отеля, как будто его мониторит в отрицательную сторону! А отель очень хороший!

23:04 29.08.16

Почитала выше про ужин в две смены,про закрепленные столы-это действительно так??? Удобно ли это? Может отель переполнен? А с завтраками и обедом как обстоят дела? В Тунис отправляемся первый раз ,и очень волнуемся., так как новые отели нас никогда не подводили . Здесь немножко разночтение и Отель совершено не отвечает на вопросы. Еще вопрос ,где расположены нормальные номера (этаж и т.д...) Спасибо! Буду очень благодарна Вам за совет и помощь. Спасибо.

23:16 29.08.16

Добрый вечер! Прочитала выше ,что ужин происходит в две смены ,по какой причине ,отель что ли переполнен??? Столики действительно закрепляют за отдыхающими??? А завтраки и обеды как? В Тунисе будем первый раз,поэтому очень волнуемся. Где расположены нормальные номера (этаж и т.д....) Буду очень благодарна за совет и помощь. С какими еще подводными камнями можно столкнуться по незнанию??? Спасибо. Думаю,что не разочаруемся в отдыхе.

10:45 30.08.16

отвечаю в личку!

10:47 02.09.16

Наталия Panevina , вы, выходит, тоже мониторите , раз отслеживаете мои комменты. Вам что-то мешает жить?
Жилой корпус с бассейном-вот вся территория отеля.
О чём тут говорить?
Позитивные отзывы пишут люди либо в противовес, либо не видавшие нормальные отели.

Все отзывы Алексей (9)