Регистрация: 09.05.12
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
23.06.16 - 05.07.16

4.2

Так себе!

Отдыхали в конце июня-начале июля 2016. Заселили быстро, раньше 14.00, и что приятно - мы отдыхали 2 семьями с детьми, номера дали рядом, мы даже не успели попросить. На ресепшн очень отзывчивые сотрудники, спасибо им!

Отелю нужен ремонте, его должны были сделать до этого сезона, но перенесли на следующий. В номере нас все устраивало.

Но уборка лично в нашем номере была отвратительная, можно сказать - никакая. Мы после обеда отдыхали, а уборщицы на наш этаж в завидным постоянством приходили как раз в это время. Несколько раз обращались на ресепшн, помогало плохо. Короче говоря, за 12 дней уборка полноценной была раза 2. Приходилось вылавливать этих мадам, чтобы хотя бы мусор забрали и полотенца раз в 4 дня поменяли. На нашем этаже наблюдала такую же ситуации и в соседних номерах.

Кондиционер у нас работал отлично. Да и вода из под крана мерзко-соленая на вкус. В барах, кстати, эту воду из под крана наливают в кувшины, добавляют много льда и предлагают для питья. Сами бармены при этом пьют из кулера. Мы воду или покупали или набирали в кулерах на обеде/ужине.

О барменах - в одном из баров у бассейна такие "Любезные" дамы, мы там брали утром фраппе (кстати, очень вкусно делают, только приходилось всегда напоминать, чтобы соленую воду из-под крана не доливали!!!!!!!!!!!!!). Было ощущение, что одолжение делают. Детей там игнорировали, приходилось вместе ходить. А в баре на пляже как-то попробовали "Шикарный" разбавленный опять же соленой водой из под крана томатный сок. Жесть!!!!

Единственный супер бармен работал в баре наверху, где ночные закуски. Вот это чел, всегда внимательный, с улыбкой! Огромное ему спасибо, все свободные от прогулок на Родосе вечера мы проводили на балконе.

Лежаки возле бассейна были постоянно заняты с самого утра, но нас это не волновало, мы на море отдыхали.

Питание нам понравилось, то, что пробовали - вкусно, большой выбор пиццы на обед. Очень вкусная азиатская кухня. НО обед проходит в самую жару под навесами или в помещении, где кондиционер не включается (по крайней мере, когда мы там отдыхали). Ужасно!!!

Завтрак и ужин в центральном ресторане.

Вот как то так, не знаю, приехали бы мы туда второй раз, может быть после реконструкции..........

море рядом хорошее питание
уборка номеров мерзкая вода в кранах
Добавлено 24.08.16 18:18 (2 245 символов в тексте)

14:19 25.08.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России