Регистрация: 22.04.16
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Отдыхали в отеле в августе 2016 года, сам отель очень...

Отдыхали в отеле в августе 2016 года, сам отель очень понравился, особенно территория, очень ухоженная

Приехали в отель в 7 утра, заселили в 13.00 это для нас был минут так как отдыхали с 2 маленькими детьми

Номер был обычный с видом на двор, частично море, номер давольно простой

Уборка была ежедневная, качественная, иногда даже просили уже не убираться))) потому что было чисто))

Что касается питания, поставила 3, не раз читали в отзывах что питание слабое не верила, но действительно нам не понравилось, все однообразное каждый день одно и тоже, за 8 дней всего один раз была рыба гриль семга. Что касается детского стола там да, деткам есть что покушать, только вот обидно что все взрослые стоят в ряд с тарелками и все съедают от туда, пришлось пожаловаться но нам сказали что ничего сделать не могут, вообщем если вы едете с детьми на завтра обед и ужин идите по раньше)))

Вечерние шоу достойные есть что посмотреть 5)

Ходили в итальянский Рест думали что будет огромный ассортимент паст рыбы салатов, но там меню на двух страничках, тоже не понравилось - стоит 10$ с человека

Море- очень чистая прозрачная вода, но очень не хороший пляж, галька очень не приятная к вечеру болели пятки 😂😂 купили специальную Обувь на базарчике за отелем по 2,5$ за штуку хотя просили 10 за одну )))

Ездили большой компанией вечера проводили в пиано баре, бар что надо!!

Если не считать питания отдых удался, спасибо Alva Donna

Думаю что мы приедем ещё

Логотип отеля

Nailya2210 оценила сервисы

Добавлено 24.08.16 19:50 (1 473 символов в тексте)

10:06 26.08.16

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Nailya2210 (6)