Регистрация: 13.08.14
августе 2016
18.08.16 - 24.08.16

Для отдыха с маленькими детьми

Сегодня последняя ночь в этом отеле. Решила написать отзыв. Отдыхали неделю с 18по 25 августа с мужем и детьми 13 и 7 лет. Прилетев , мы сразу ( заказав из Москвы ) взяли машину на прокат и сами поехали в отель. Ехали примерно 1.40минут. По приезду заселили мгновенно . Отдельное спасибо на ресепшн Евгении все просьбы и пожелания выполняются немедленно. Кстати несколько раз так же сталкивались с Сергеем все было на отлично ,. Она же сразу рассказала все об отели. Номер не понравился . У нас был семейный. Две комнаты, одна спальня, вторая с двумя кроватями, 2 шкафа, ванна , косметика, ванна требует ремонта т к и вообще все можно было б обновить, удивило отсутствие мини бара и рум сервиса, но есть холодильник и чайник. Попросили поменять номер. Женя предложила 2 на выбор но они были такие же правда на втором этаже,но менять не стали. Из минусов номера для меня то что окна паркование раздвижные открыть на ночь нельзя ( страшно) по тв есть русские каналы. Из плюсов Уборка до 12 всегда сделанна,белье чистое.

Номер был в саду у бассейна, обслуживание присутствовало (напитки ) еда очень вкусная без нареканий может выборы не как ч Турции но всего вполне хаатало. Завтракали в главном и на пляже . Очень вкусная рисовая каша и отдельное спасибо за белковый омлет!!!! Народу много но в пола можно найти стол утром и официанты без проблем им конечно тяжело народу много наверное их количество нужно увеличить. Обед хороший приходили к 2 столы уже были, ужинали в отели всего три раза в первый день в главном ресторане без нареканий, 2 раз на лобстер вечеринке по субботам за отдел ную плату, но оно того стоит, и сегодня сильно настроило меня ждали пока принесут приборы мин 10 и фужеры минут 20 после чего я взяла их сама) потом так же сама убрала тарелки,старший заметил подошёл извинился сам в Карина. Воду,кофе тк мы ждали уде мин 30. В остальные дни мы с 16.00 уезжали и до ночи, Ханья красавица были дважды, приметное просто чудо. Ездили на озеро курнас очень понравилось, хоть черепах и не видели. Пляж , чудесный печочек белый мягкий вход и море просто прелесть лежаки есть в любое время. Чего не хватило лично мне дорожек на пляже не только вдоль но поперёк очень горячий песок ,столиков, не очень удобные лежаки и низкие зонты постоянно билась головой а я 1,62 ростом, в целом отдохнули очень хорошо. Крит красавец., персонал вежлив и отзывчив в отели и при оплате подарили масло пустячка,а приятно.

Анимация есть,но мы ей не пользовались поэтому ничегосказать не могу

Добавлено 24.08.16 21:20 (2 492 символов в тексте)

15:13 27.08.16

Добрый день! На каком сайте Вы арендовали машину? Сколько по времени ехали до отеля? Спасибо.

15:53 27.08.16

Здравствуйт !Ulika88 Машину заказывали здесь: http://www.rentalcarscrete.gr/ru ехали около 1ч.30 с учётом запарк)

08:20 29.08.16

Спасибо!

09:01 31.08.16

Татьяна,машину заказывали на всю поездку? И сдавали обратно в аэропорту или в другом месте?

09:09 31.08.16

Добрый день! Да, сами приехали а аэропорт поставили на парковку ключи бросили в ящик и все. Очень быстро и удобно.

09:12 31.08.16

Спасибо