Регистрация: 07.05.15
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

Приятный отель с хорошим персоналом

Отдыхали в отеле с 11 по 18 августа 2016 с мужем и дочкой 8 лет. Отель с косметическим ремонтом, номера не новые, но всё чисто и в рабочем состоянии. Уборка и замена полотенец каждый день. Жили на 6 этаже, кондиционер работал нормально.

Море все дни было чистое, лежаков хватало, но на первой линии нужно было занимать до 8 утра (мы приходили в 7 и места всегда были). Заход в море оказался лучше, чем ожидали по отзывам. Поскольку были с ребёнком, отходили немного правее, там заход гораздо лучше. Единственное пожелание к пляжу - улучшить уборку, много мусора (трубочки, крышки, окурки).

Завтрак стандартный - оладья, омлет, яйца, йогурты, фрукты, сосиски, мясная и сырная нарезка и т.д. На обед и ужин всегда было несколько видов мяса (курица, свинина, говядина, ягнятина, кролик, утка), рыба (жареная, в кляре) - выбор небольшой, но приготовлена вкусно, фрукты (бананы, яблоки, персики, груши, апельсины) порезаны пополам, виноград и арбузы, овощи, разнообразные салаты, вкусный хлеб (всегда горячий). Десерты не очень разнообразные, но вкусные. В целом, питание довольно хорошее и несмотря на то, что ребёнок весьма привередлив в еде, голодной никогда не оставалась. Повар выходил в зал регулярно, откликался на просьбы, если таковые были. Вкусное мороженое - в ресторане в свободном доступе на обед и ужин, на пляже с 11 до 16 часов. Соки отвратительные, ходили в супермаркет рядом с отелем или в магазинчик рядом с бассейном и покупали ребёнку там.

Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, всегда с улыбками встречали и отзывались на любую просьбу. Персонал англоговорящий, русский язык не понимают, поэтому если вы не знаете языка выучите хотя бы несколько фраз, которые могут пригодиться. Персонал отеля конечно искренне пытается понять, что некоторые наши соотечественники им объясняют на пальцах, но у них это не очень хорошо получается.

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить практически всё (масло, оливки, специи, мыло и косметика, сувениры, спиртное, конфеты и т.д.). До Фалираки 30 минут ходом, но продаётся всё тоже самое. Ездили в Родос сами на такси. Если вызывать из отеля 20 евро, если ловить самим 17 евро. Зашли в порт Мандраки и попали во Дворец магистра (взрослым вход 6 евро, дети бесплатно), очень красиво, много залов, есть что посмотреть. Рядом с Дворцом улочки с кафешками и магазинами, но цены на 4-5 евро выше, чем в магазинах у отеля и в Фалираки.

В целом, мы остались довольны отдыхом. Спасибо отелю и персоналу!!!

плохо убираемый пляж
Добавлено 24.08.16 22:04 (2 480 символов в тексте)

11:51 30.08.16

Ольга, спасибо за отзыв!!!!Мы прилетаем в этот отель 3 сентября и начитавшись последних отзывов. наше настроение значительно ухудшилось(((( Ваш отзыв вселил в нас надежду на отличный отдых!! Спасибо!!!

Все отзывы olga830 (2)