Регистрация: 24.08.16
августе 2016
01.08.16 - 24.08.16

2.7

Отель -сойдет,есть где спать и есть душ и кондиционер...

Отель -сойдет,есть где спать и есть душ и кондиционер. Полотенца поменяли за семь дней только на 6 день.1-6 корпус вроде куда не шло,но те ,что выше на горе,туда заберись и спустись и там нагревается крыша и жарит весь день.Море -нормальное ,правда надо сделать лучше пляж,просторнее и безопаснее.

Вот минусы.Столовая,именно столовая ,больше ни как не назвать.Ужин -ужас,обед на 4 и ужин так же,на 4 .Многие отдыхающие сами виноваты,от жлобства набирают полные тарелки а потом не доедают половины и оставляют на столе.Турки может от этого и не стараются по еде. .Алкоголь разбавленный как и другие напитки.Тарелки грязные ,и надо их еще порой искать.

Предложений куча ,по шмотками и саунам,дурят,накручивают,не верьте.

Анимация,полная лажа.Не профи своего дела.Один парень с анимации отзывчивый -Дима,вел водное поло,дротики и нормальное общение.Остальные-лажа.Начиная от основного ,что устраивает шоу с огнем,это давно уже не показатель.Какие бы гости выступать не приезжали,все пустое ,удивить не чем.Разве ,что их национальный танец,где в подоле светящимся -дервиши. Аниматоры зажигать публику не умеют и в танце и так на сцене.В общем -скука от них. Развлекательные программы одни и те же ,ничего нового и все повторяется неделями.При этом главный аниматор просить ,что бы везде его шоу хвалили в инете и ставили отличные оценки.Шоу которое начинают ,всегда затягивается на пол часа позже,не пунктуальны они к зрителям.Было шоу на бассеине с огнем -ужас.Только понравился номер ,когда струей воды поднимала человека в верх.Шоу на пирсе ,так же,ужас.Обещали выпивку,фуршет,конкурсы и при этом плати 5 $,Заплатили ,но просто не за что.Стол ,еда-говно.Выпивка за бабло,приехали артисты и выступали-пустые ,ничего интересного,так ,отстрелялись и уехали.

Спорт зал вроде всех устраивал.

Выпивка и бары -даже не стоит говорить,ерунда.

Отношение -ужасное.Купались турки в 1 -2 ночи,их ни кто с бассеина не выгонял,разрешили.Пришли словяне,выгнали и ругались на них.Так же вроде рассказывали ,там сцепились украинские ребята с турками -анимацией,так ребят выселили.Гостеприимства -0.

Вывод один,Турция уже не так рада посетителям и гостям курорта.Если туда приехать весь день на пляж и есть фрукты и спасть ложиться в 9 вечера,то можно и отдохнуть,а так туда ехать не стоит.

Еще было заметно главного менеджера ,он постоянно на всех концертах и вечеринках.Во круг него все пляшут,девок ведут и девки идут.Внимания им все 100,они при этом -менеджер главный ,не видит ничего.Думает ,что все классно .Мой ответ,что не стоит туда ездить и не советую друзьям.

Slava оценил сервисы

----
-----
Добавлено 24.08.16 22:16 (2 563 символов в тексте)

12:02 26.08.16

И Я с Вами полностью соглашусь, все что сказано Вами правда!!!!!!! поехали в этот отель с 18 по 25.08.2016 думали люди разные и пишут разную ерунду, кому что надо, уж сколько раз не были в Турции , но такого ужаса не видела ни где.......говорят русские на отдыхе ведут себя ужасно, вот в этом отеле можно посмотреть что украинцы и турки которыми заселен отель ведут себя отвратительно. Кому нужно "Все включено" вам не в это отель. Тоже не посоветую никому. По приезду, как оказалось, что ОТель не имел права заселять нас не в заявленный номер в ваучере - а они заселили нас в сьют - сарайку, и менять не собирались, хоть даже денег предлагали.

Все отзывы Slava (1)