Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

2.7

Не понятно почему у этого отеля 5 звезд. Размещение...

Не понятно почему у этого отеля 5 звезд.

Размещение в отеле.

Нас разместили в номере который мы и бронировали, но почему то уборку там не делали. На полу были песок, черные волосы предыдущих жильцов, пыль. На наволочках кое где пятна, простыни тоже не идеально чистые. В ящиках тоже какая-то грязь. Вернулись на рецепцию - попросили убрать, минут через 5 пришел уборщик, вымел 2 совка грязи. Мебель уже довольно старая, стены и потолок чистые, в общем настроение немного испортилось из-за этой грязи. Тапочек и халатов в номере нет.

Уборка номеров.

Убирают каждый день, но уборка посредственная, часто остается песок, камешки на полу. Пробовали оставлять чаевые - ничего не поменялось, просто насыпали лепестков на кровать и скрутили лебедя из полотенца. Постель меняют раз в 2 дня, полотенца - по надобности.

Сервис и персонал.

В целом особых претензий нет, единственное что - нормально на русском и английском говорят только на рецепции. Объясниться с персоналом очень сложно, английский вообще не понимают, по-русски пару слов. Только язык жестов и спасает.

Питание.

Всегда все свежее и вкусное. Без особого разнообразия, каждый день есть рыба(не всегда морская), мясо(обычно курица), овощи, сладости(вкусные их турецкие, остальное не очень), фрукты. Мое самое любимое блюдо - арбуз) В общем, без изысков, но животы никогда не болели.

Территория.

Красивая, зеленая, но небольшая. Бассейн есть, но очень маленький

UAI, Wi-Fi и 5 звезд.

Первый раз в 5 звездочном отеле и на UAI. Глобально - на уровне испанской тройки, только там сейф и интернет был дешевле. Фреши платные - 2$, кальян платный. Сейф - 2$/день. Интернет - 600 MB в лобби бесплатно, в номерах - 5$/день, или 19$ неделя. Качество интернета - ужаснейшее. Skype, Viber - позвонить нереально. Ко всему прочему интернет постоянно пропадает минут на 5-10.

Вердикт.

Это не 5 звездочный отель (по крайней мере в моем представлении) и тем более UAI тут и не пахнет. Однозначно не рекомендую этот отель за стоимость пятерки, если цена на уровне 3-4 - можно рассмотреть этот вариант.

Алексей оценил сервисы

чистый пляж и чистое море
wifi не 5 звезд чистота и уборка на низком уровне
Добавлено 24.08.16 22:31 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)