Регистрация: 24.08.16
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
августе 2016
11.08.16 - 24.08.16

Поселилась прямо напротив отеля "Морской рай...

Поселилась прямо напротив отеля "Морской рай" в отель "Посейдон" (ул. Мира 221 б)...пытались отдохнуть я и моя сестра с двумя детьми (1 год и 11 месяцев - мальчик, 7 лет - девочка).

Своего рода "отдых" проходил в период с 11 августа 2016 г. по сегодняшний день пока..... к счастью уезжаем отсюда 27 августа.

Кратко о впечатлениях - ШУМ ТАКОЙ....ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НЕХВАТАЕТ!

Итак об отеле "Морской рай" -

1) дебильдозный музон с дестской развлекательной программой начинается в 10 утра каждый день. Т.е. тех кто отдыхать приехал, а не спатки ложиться пораньше, утром будет бесить эта клоунада с непонятно зачем врубленной на всю катушку музыкой!

2) ещё более дебильная и просто тупая развлекательная детская программа начинается в 7-8 вечера....ну я с балкона каждый день наблюдаю как беспантово как попало ведут зарядку и конкурсы то какой-то афроамериканец, то по два три мужика навеселе...чё попало показывают глупым детям, а те повторяют....зато родаки свободны от детей и могут побухивать))

Далее самое смачное....а именно дискотека! О да! Пустой танцпол (эх жаль сюда фотку не прикрепить) самая стрёмная и позорная музычка с громкостью которая мешает даже когда окна в номер наглухо закроешь!!! Бедные жители отеля ещё ведь и бабки платят за такую "веселуху".

Скажу честно меня всё это настолько ДОСТАЛО что мне не лень было сегодня зайти в этот отель и написать жалобу в книгу отзывов и продолжать делиться эмоциями в этом отзыве.

Ну и это ещё не всё!)

Рядом с данным отельчиком есть всё, повторюсь ВСЁ что может испортить ваш отдых!!!

И так продолжу:

3) рядом САМАЯ ШУМНАЯ и узкая дорога вмещающая в себя

-парковки при отелях

- конечную остановку общественного транспорта

- придорожные торговые палатки (рынок) и столовые

- кафе при отелях

- круглосуточный магазин

- дорога к пляжу и главной "гуляльной" улице Паралии

...а вот теперь насекунду просто представьте только какое это бешенное количество людей и машин!!!

И маленькое дополнение "на десерт" - рядом трасса для картинга а над головой гудящие самолеты))тут пролетают десятки самолетов из аэропорта Анапы...с "лёгким" шумом)

ИТОГ: жара 37, вы с детьми которые болеют из за акклиматизации, кондёр невключить т.к. еще больше продует- теперь открываете окна и вот вам все вышеперечисленные прелести + ночью спать невозможно.

Добавлено 24.08.16 23:06 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)