АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3045
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ

Решила написать наконец-то отзыв, объездив не один десяток стран. Думаю, как-то нечестно, отзывы всегда читаю, доверяю им и ориентируюсь практически всегда на них, а сама вот так ничего и не написала. Ну ладно, буду наверстывать)) Отель выбирали в августе, когда все более менее приличное и недорогое было разобрано. Осталась ОБАЛА. Давайте разберем все по порядку, фото прилагаются) Итак, заселение - без проблем, номерочек уютный, но для 3 человек маловат, но мы ж и не в номере сидетьт ехали) санузел малюсенький, совмещенный, убирают хорошо. Телевизор с первым русским каналом, нам хватало. Вид из окна мы не заказывали, поэтому вид был на виноградную лозу)) По ночам тихо!!!!!!!!!! Для кого это важно, то это большой плюс. Хотя рядом с отелем находится детский лагерь, они занимают маленький кусочек пляжа, вам это не помешает. Море - в шаговой доступности. Длинная береговая линия, пляж Рафаиловичи плавно переходит в Бечичи с одной стороны и в Каменово с другой. Выберите себе место по нраву и купайтесь: есть и песок, и галька. Море довольно чистое, но я видала и гораздо чище. Медуз и водорослей нет. Море не мелкое, метров 5 можно купаться с ребенком, дальше - глубже, но с детьми людей - просто не счесть! Народу на пляже много. Это август.

Питание в отеле для меня лично оставляет желать лучшего. Все написанные выше отзывы верны, и их суть в том, что еда очень однообразна. Я бы не стала брать ужины, а вот моему мужу и дочери ужины понравились, большие качественные порции. Мне - нет. Выбора как такового не существует, ты заказываешь каждый день из 4 блюд: гуляш, отбивная, куриная грудка в панировке, рыба. Бывает фаршированный перец, бывает еще что-то, не помню, нов основном эти блюда. С гарниром картофель, либо макароны. Риса не видела ни разу. Салат - всегда только капуста и помидоры. Кто любит - рай. Для остальных немного тоскливо. Поесть в ресторанчиках 10-12 евро, можно найти чуть дешевле. Это на одного. мОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВООБЩЕ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ, ДЕЛАЛИ ТАК ПАРУ РАЗ. Берете паштет с завтрака, покупаете свежайший хлеб (0.5 евро) и красное вино (3 евро), перски и инжир (по 2 евро) И вот вам обед за 10 евро на троих! Можно и так)))

Экскурсии берите у местных, в 1.5-2 раза дешевле. Ездили только с ними, отличные автобусы. "Гардашевич" - неплохая контора, можно у них, можно у других. Монастыри - понравилось, на целый день, не устали, все отлично! Албания не понравилась, нечего смотреть, долгая дорога нереально. Остальные почитайте проспектики и выберите то, что вам по душе, карман экскурсии в Черногории не утягивают!! Можно съездить в Будву за 1 евро, можно назад приехать на катере за 15 евро, очень красивые виды!!!

Спрашивайте, если интересно, отвечу)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж галька

Фото туриста отеля

Пляж

пляж песок крупный

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

можно покушать на улице, это наш ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж галька

Фото туриста отеля

Прочее

тоннель между пляжами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такой салатик каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суп на ужин

Фото туриста отеля

Номера

номер 212

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячее на ужин

Фото туриста отеля

Прочее

вид из ресторана на пляж

Плюсы отеля
тихо уютно близко до моря приветливый персонал все говорят по-русски
Минусы отеля
однообразное питание выселяют в 10.00
Добавлено 25.08.16 00:15 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 29.08.16

Добрый день. А подскажите пожалуйста, а сейф присутствует в этом Отеле?

20:56 29.08.16

добрый вечер) в нашем номере сейфа не было, но мы давно приспособились при отсутствии сейфа оставлять все в чемодане под кодовым замком. Пару раз оставляли все на видном месте на полдня - все хорошо было. Забыла написать - в номерах нет фена.

07:50 30.08.16

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)