Регистрация: 07.11.14
августе 2016
15.08.16 - 23.08.16

Вполне неплохо для тройки!

Всем привет! Только что вернулись с отдыха, из этого отеля! Нас отдыхало 3 взрос.+1 реб.( 7 лет). Начиталась здесь негативных отзывов...перед поездкой...немного расстроилась...особенно по поводу отношения персонала..к нам..к русским: всё враньё! Нет такого, что к нам..к русским..они относятся хуже..чем к французам! Просто...безусловно..французско-говорящие им ближе люди...вот и всё! Даже тот факт...что всю детскую анимацию постоянно вели на русском! Все обращения аниматоров- тоже на русском были! Наоборот...явно было видно..что администрация отеля заинтересована удовлетворить наших соотечественников!) Так что- аниматоры- молодцы! Старались! Номера- всё нормально! Никаких притензий! Еда- мы все нашли каждый для себя по своему вкусу и наслаждались едой. Овощей свежих малова-то, чай иногда с тёпленькой водой..но не беда)) алкоголь- вполне сносный) море - отлично! Под вечер волновалось...были и водоросли...но прошёл...и плавай без водорослей))) главное...что тёплое...лучше...чтобы животных- караван верблюдов, лошади и ослика...их лучше всторонку от пляжа...их туристы..кому нужно и без того заметят и покатаётся..а другим чтобы не мешали..а то пляж не очень большой... матрасы на лежаки - за деньги. В отеле давали иногда мороженое. Работает детский клуб, но у нас ребёнок не дошёл туда- некогда было) море, горки в бассейнах... селитесь подальше от сцены, от главного корпуса...т.к. слышимость очень хорошая в номерах..а вечеринки в отеле до поздна) В отеле есть русско-говорящий гид Наталья- обращайтесь! Она всегда поможет. В общем, и целом...неплохой отдых в отеле 3*!!)

аниматоры
лежаки без матрасов
Добавлено 25.08.16 00:23 (1 586 символов в тексте)

11:42 25.08.16

Уважаемая Елена, мы очень рады тому, что смогли достойно организовать Ваш отдых в нашем отеле. До новых встреч!!! JERBA SUN CLUB

Все отзывы Елена (2)