Регистрация: 31.01.13
Читательский охват: 1983
августе 2016
20.08.16 - 25.08.16

Хорошая трёшка

Никого не хочу обидеть. Все имеют право на собственное мнение. И его следует уважать. Всё, что скажу субъективно. ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЁННЫХ МОЗГАМИ, ИНТУИЦИЕЙ, ДЕДУКЦИЕЙ И Т.Д. И Т.П. - ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ, НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЙ!!! (Ну если Вы изволите считать, что это не так - так и флаг Вам в руки и барабан на шею, чтобы Вы могли без труда возглавить колонну идущих на...)

Почитаешь некоторые отзывы и невольно возникает ощущение, что их писали "плебеи" на отдыхе возомнившие себя "патрициями". То им чемоданы не носят, то столовые приборы не раскладывают. Хотите чтобы всё это было - велкам в файф стар! А это трёшка и патриции сюда не ездят!

Лень сейчас писать обо всём. Я тут прекрасно отдыхаю именно сейчас - в момент написания отзыва. Но одно не могу не сказать. Дамы и Господа, Леди энд Джентльмены, не следует таки переходить на личности. Зачем же так обгаживать, например, Светлану. Я не знаю что там у кого происходило, кто за что платил ей, или это просто приснилось, или в чём-то не разобрались, а может и по злому умыслу , а может и всё вместе, а с меня никаких денег не требовали. Все вопросы решаются весьма быстро и качественно. Да, она не улыбается американской улыбкой, которую я, кстати, не очень люблю. Но всё решает. Предпочту угрюмого человека творящего добро гаеру (шуту, фигляру) делающему пакости. Светлана - она как критская пчела. "Пашет" и приносит вкусный мёд. Но пчёл не надо дразнить. Результат сих действий всем известен. И кому какое дело откуда она и кого перетащила! Было бы странно, если бы она рекомендовала туристам не тот магазин, где работает её дочь! Я бы этого никак не понял! Кстати, дочь Светланы очень приятная барышня.

Чем не угодили кому-то официанты?! Все улыбаются и вежливы. А про Софию, так это просто смешно. Женщина в возрасте. Но в трезвом уме и здравом рассудке. Улыбается, На ужине причёсана, подкрашена, приодета. Помнит кого на каком родном языке приветствовать. Снимаю перед ней шляпу! И что с того, что ночью кто-то её увидел в ночной рубашке?! Почему Вас барышни с голыми сиськами на пляже не смущают, а София так смутила?! ... в ночной рубахе. На жену, на подругу или на девок на пляже надо пялится, а не на пожилую женщину!

Больше писать пока не буду. Поспешу в утреннее море. Потом добавлю, если такая возможность появится. И про имеющиеся недостатки тоже. Возможно, уже из дома.

Всем удачи, здоровья, мира и добра. А ещё отличного отдыха! Помните - лучше, гораздо лучше, когда стакан на половину полон, чем на половину пуст! Не надо быть "пылесосом"! И особенно на отдыхе!

P.S. Это ещё не отзыв. Отзыв будет в моих комментариях к отзыву. Так что, уважаемые читатели, не спешите ставить "бесполезность отзыва". Лучшее, конечно, впереди. © Хотя, как Вам будет угодно. Думаю, что два пессимиста с претензиями на исключительность, с поведением и замашками купчиков, которым я не угодил своими комментариями, уже "щёлкнули по бесполезности". Но я не в претезии. И особенно к таким. :-)

А пока, с Вашего позволения, откланиваюсь. Море зовёт ;-)

расположение
столы накрытые целофаном
Добавлено 25.08.16 06:08 (3 014 символов в тексте)

14:55 28.08.16

Придётся изменить намеченному и кое-что написать прямо из отеля. Боюсь забуду. Ибо это для меня мелочи и совсем несущественно в сравнении, с некоторыми недовольными туристами.
1. На завтраке второй раз за неделю была яичница (глазунья), второй раз были сосиски. Мне не очень понятно - почему приезжая в другую страну, в отель где интернациональный состав отдыхающих они хотят видеть завтрак к которому привыкли дома. Интересно, а они знают правило, что В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ.
И вообще - не жрать, извините, сюда ехали. Были в Испании, так там вообще у отеля не было своей кухни. Или где-то была удалённая. Еду привозили в бАчках... похожих на армейские времён развитого социализма СССР :-) Кто там её наваливал-переваливал и что - одному ему и Богу известно. И это не испортило нам отдыха.
2. Мы не видели посуды грязной, со следами помады и т.д. и т.п. Может нам повезло.
3. В номере посуда могла быть почище. Но для меня, для нас это не критично. Я всегда сам лично тщательно с особым фанатизмом перемываю посуду в номере которой предполагаем пользоваться. Вожу с собой моющее средство и губку. Это правило. Это закон.
4. Интернет... У WI-FI площадь покрытия обычная - вокруг одминистратора и площадь столования. Ничего нового. НО, в других отлях в номерах был хотя бы платный интернет. Иногда это бывает важно.

15:13 28.08.16

5. ПЯТОЕ и на сегодня САМОЕ ВАЖНОЕ! Для тех кто собирается ехать и увлекается снорклингом (или сноркелингом - как Вам больше по нраву, а для тех кто не знает что это - так это плавание с маской, трубкой, ластами) спешу сообщить - здесь, конечно, не красное море. Но рыбы по утрам великое множество. Видел особей до кг 7-8ми, по моей оценке. Да простят меня работники отеля, но я вынес, а это запрещено, со вчерашнего ужина кусочек недоеденного хлеба. Кажется кукурузного. Взял сегодня утром с собой в море. Какое рыбное буйство я наблюдал! И не аквариумных рыбок! Особи до килограмма и даже побольше рвут хлеб прямо с руки! Люблю такие зрелища. Раньше любил ещё и стрелять из подводного ружья. Но от оружия всякого, кроме холодного, как-то откинуло. Да, и ласты, практически, ни к чему. Мои две пары больше валяются в номере. Одни првёз с собой, вторые здесь приобрёл. Но это была ошибка! Особенно приобретение ;-)

01:13 29.08.16

Я искренне рада, что Вы в восторге от отеля, еды, чистой посуды и я верю, что после Испании, где возили еду в бАчках здесь действительно рай. А вот море действительно прекрасно и изобилует рыбками не зависимо от наличия хлеба.

10:15 29.08.16

Спасибо большое. Я искренне тронут Вашим вниманием. Только я не в восторге. Просто считаю хорошей трёшкой. Я даже не был в восторге от апартаментов в Испании. Хотя они были, скажу справедливости ради, действительно хороши. Ну а всё остальное можно было подвергать жёсткой критике. Особенно действия администратора в момент заселения. Ну питание... я в таких случаях говорю, точнее цитирую - человек не должен быть рабом своего желудка. Вот уж что-что, а питание не испортит мне отдыха. Я не жду, что в "трёшке" мне будут подавать кофе лювак.
Кстати, кофе и "аксессуары" ;-) для его заваривания вожу тоже с собой. И это тоже правило. Это закон. Потому что какой-то другой кофе - неизвестный нам - мы просто не пьём. А КОФЕ ДЛЯ НАС - ЭТО ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!) Честно говоря, не видел приличного, хотя бы более менее, кофе на завтрак. Перестал даже пробовать.

10:55 29.08.16

Не устаю поражаться вашей предусмотрительности. Может быть у вас номер с кухонным уголком и Вы можете самостоятельно готовить? В моем даже чашки и чайника не было. Я не «раба» своего желудка, но для меня важно, что я ем. На завтрак можно съесть йогурт и творог, а вот обед же совсем плачевен, салаты наструганы, как из свежих, так и вчерашних продуктов и тщательно перемешаны, вам не попадались скисшие помидоры? Мясо кстати тоже подают на второй день, только приправленное уксусом. Как вы не замечаете? И на посуду посмотрите внимательнее, она правда не всегда чистая.

12:03 29.08.16

Здравствуйте, Алекс!) Мы тоже сейчас в отеле отгуливаем последние денечки отдыха. Полностью согласна с вами про наезды на Светлану.. Реально, человек свою работу делает. Инструкции сверху получены. Деньги за номера она что себе в карман кладет?!! Нам она ничего плохого не сделала! Всегда вежлива, здоровается.
Отель вполне нормальный. Не 5 звёзд, но и бронировали мы одну из бюджетных трешек с кухней в номере и 2 разовым питанием... Поэтому не ожидали царских яств. Но я даже своего ребёнка аллергика с общего стола накормить могу! А это для меня явный плюс!
Пока минусы, которые напрягают, это попадающаяся грязная посуда. Михалису надо разориться на посудомоечную машину!!!!!! И уборка в номерах в 2 часа дня. Ребёнок в это время или уже спит или ещё укладывается и мы все время отказываемся от уборки... По мне уборка должна быть в период с 10 до 12.. Пока все на море... А остальное вполне адекватное для трешки.
Алекс, вас никак в столовке не вычислим;))) подходите поздороваться. Мы с белобрысым двухлеткой, который везде с машинками и обычно громко кричит биби)))

14:40 29.08.16

Да, номер с кухонным уголком. Могу приготовить всё что пожелаю. Даже настоящий узбекский плов. Здесь для него всё имеется. Боюсь, что вот только Светлана казан не найдёт ;-) Про казан я неспроста сказал. Когда нам в номере чего-то не хватает из кухонной утвари, то смело подходим к Светлане. Она всё быстро решает.
А поражаться не надо. Я русский. Из поколения 60-х. Я офицер, я технарь, я командир ;-) Хотите я по возвращению из Вашей посудомоечной машины соберу для Вас портативный ранцевый огнемёт? Вам будет проще разговаривать с незадачливыми отельерами. :-) Последнее, конечно же, шутка. Улыбайтесь, господа, улабайтесь! ©

14:48 29.08.16

))))) Видимо, неоднократно разминулись. Не видел малыша блондина с машинками ))) Мы столуемся почти под закрытие. На ужине,сидим, как правило, внизу - напротив комнаты Софии. Столик 2-3 "у дороги". Нас трое :-) Меня трудно не заметить. Я большой :-) Приятно будет пообщаться.
P.S. Тоже последние деньки (((

15:19 29.08.16

Ясно, тагда разминулись. Мы наоборот, под громкие крики няяям спешим к открытию)))) Может все таки увидимся. Мы обычно там же базируемся в столовке.
У нас тоже номер с кухней, мы за него, соответственно и платили больше.. Так что кто говорит, ну у вас кухняяя.. Если бы вы её оплатили и у вас бы она была.
Нам сегодня кстати до 12 убрались)) лампочка перегорела в туалете, после моря пришли смотрим убрались, а лампочку не поменяли... Решили как ребёнок проснется с дневного сна пойдём просить. Тут стук в дверь - пришла уборщица и поменяла.

21:46 29.08.16

В 07.00 я на море, в 09.00 - 09.30 мы на завтраке. А потом как карта ляжет до ужина. Но чаще днём, в первой половине, на пляже от Валентино. Обед - вкушаем прелести греческой кухни в какой-нибудь таверне. ходим в разные для разноообразия. (К слову - "разбег" цен незначительный. Для себя сделали вывод, что туристы ищущие "ценопад" зря заморачиваются. Хотя, это кому как. Никого за поиск низких цен не осуждаю и ни в коем случае не навязываю своё мнение.) Потом в 18.00 спускаемся на наш пляж и где-то до 19.30 После ужина прогулка, а потом балкон с фруктами :-)
P.S. Только что выяснилось, что Вы общались с дочерью в "личке".

23:27 30.08.16

Мы на пляже там же после завтрака. Только от соседней Акрогиале лежаки берём. Тогда завтра постараемся вас на пляже найти. Мы с мужем и сынишкой. Вас поняла надо смотреть с женой и дочкой))))

Все отзывы Алекс (5)