Регистрация: 05.02.18
Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
19.08.16 - 25.08.16

Учитывая его цену, все было хорошо

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Про кондиционеры, шум от дискотек и ресторанов все знали. Номера с видом на бассейн попросили без проблем. Главное не кричать, не возмущаться... Если есть свободные номера, то меняют без доплат. Персонал старается, доброжелательный. По питанию все нормально!!!! Да, кура, свинина, нагетсы, но все в разном виде, с разными соусами. Очередь в столовой сначала бесила, а потом привыкли. Пополняли еду сразу, поэтому если приходить не к началу трапезы, а через часик, то все нормально. Мы на отдыхе и никуда не торопимся, поэтому не тратили свои нервы на некоторые минусы. В бассейне не купались так как море рядом. Расположение отличное. Анимация есть и для детей и для взрослых, но мы вечерами в отеле не сидели. Напитки нормальные, вино и пиво стандартное для трех звёзд. Полотенца и шампуни и гели свои верите. Мы купили тут. Фена в номере и Вайфая нет. Рядом ловит Вайфай от диско Лазур так что мы и на пляже были с интернетом абсолютно бесплатно. В общем, если этот отель из отелей на все включено один из недорогих, то берите смело.

Добавлено 25.08.16 11:06 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы lelina33-556 (1)