Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2016
08.08.16 - 21.08.16

Нам всё очень понравилось

Отдыхали с подругой 2 недели, в этом замечательном отеле. по питанию вопросов в прицнипе нет. кроме завтрака, но мы на него не ходили. так что можно считать, что всё отлично.

Очень близко расположен к пляжу, торговой площади, номер был 317, балкон выходил во двор с видом на горы, около балкона росли деревья, так что спокойно можно было выходить, и вас никто не увидит )

Персонал отеля просто чудесный нас встретили Ка и Найт, дали на выбор 2 номера, сказали что если ни один не понравится можем посмотреть другие, мы выбрали. Положили 10 $ в паспорт, а у нас их не взяли, переложили на другую страницу и вернули паспорта. Отнеслись просто великолепно. В целом персонал молодой, женщины убирают очень хорошо, мы запирали чемоданы на всякий случай, раскладывали вещи, пару раз забывали закрывать но всё было на месте, и деньги, и вещи, и драгоценности. Номер убирвли каждый день, полотенца тоже (главное скидывать их на пол)

Кондиционер работал просто великолепно, не было никаких проблем, один раз сели батарейки в пульте, так нам в течении часа его поменяли.

Пляж ходили на Бич 155, очень классный директор пляжа Адиль и персонал 1$ за весь день. Нас ещё угощал чаем и наливал турецкий кофе.

Не хватает отелю анимации, но очень много заселяются каждый день людей, так что анимацию можно создавать себе самим.

Плюс мы каждую ночь ходили плавали на море, бывало до 4 -5 утра.

Из алкоголя в баре пиво и вино. Но мы брали очень много из дютика, так что почти бар не пили, кроме немного пива. После вина очень голова болела, так что больше не рискнули.

Все экскурсии которые нам предлагал наш туроператор были в 2-3 раза дороже, чем у уличного, прямо за углом отеля стоит ларёк там хозяин МАКС, мы ездили от него на экскурсию в Демру, всё просто замечательно, куча эмоций, фотографий, за 25 уе, вместо 60 ) Так что ещё и сэкономили. Качество ничем не уступает, можно смело ехать.

На пляже камешки, так что надо купить тапочки они стоят 3 доллара, зато ещё не на одну поезду хватит, мы в них и плавали и бывало забывали снимать загорали:)

Если будет возможность просите в главный корпус где ресепшен, там номер немного похуже чем в третьем корпусе, который возле бассейна, но всегда будет вода и свет, так как в Кемере бывало везде его выключали и только в главном корпусе он был.

Мы ехали в 3 и ждали худшего, плесень, грязь и так далее, но мы приехали отдыхать а не играть в Ревизорро :)

Так что всем хорошего отдыха, за кальянами идите только на БИЧ 155, мы там всё перепробовали там самый лучший :)

Из каналов есть ТНТ, пару турецких, и один ещё русский с фильмами.

Вид с балкона

На эту кровать сильнее всего дует кондиционер :)

Логотип отеля

в номере ещё два узких окна.

beach 155

Церколь св. Николая.

Самая главная фотография

Театр

персонал обслуживание номер обед и ужин бар
завтрак
Добавлено 25.08.16 11:26 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)