Регистрация: 25.08.16
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
августе 2016
14.08.16 - 22.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заехали в отель 14 августа заселили нас только в районе...

Заехали в отель 14 августа заселили нас только в районе 14.00 часов (согласно условиям отеля - выезд в 12 заселение в 14.00)

О номере:

Номера на твердую 3, постель не меняли ни разу за все время пребывания, хотя уборка в комнате была через день, полы не моют, видимо только подметают и то через раз. Зато регулярно приносят шампуни, мыло и т/бумагу.

В номерах воруют русские сигареты!!!

О питании:

Попали на завтрак - оч скудно - ежедневно омлет, блины - вкусные, картошка и какие-то запеченные острые овощи, были йогурты с начало вкусные потом очень жидкие такое ощущение что разведенные водой.

Обеды так себе, стандартные два супа красный и белый, овощи свежие и тушенные, макароны картофель, курица периодически мясо, морепродукты 1 раз за 9 дней пребывания и то горсточка а точнее половинка маленькой осьминожки. Мороженное - ничего. Выпечка так себе. Фрукты - виноград, яблоки, персики, сливы, арбуз не очень сладкий, дыня не плохая. Вино белое красное, пиво и местная водка "Буха" тоже ничего попробовать можно)))).

АляКарт не советую уйдете голодными, все пиццы из меню на вкус одинаковые, разные только названия.

Детское меню и вовсе отсутствует.

О пляже:

шезлонгов свободных нет и навряд ли найдете, если только проснетесь в 6.00 утра и займете себе.

Полотенца лучше брать свои, т.к. на пляже полотенце под депозит кажется 5$, а за своими на пляже бдите - воруют.

Обращаю внимание на то что на пляже бродит араб на вид 23-25 лет в шляпе представляется Максимом предлагает экскурсии, не рекомендую, цены выше чем у гида. Одну пару бросил на деньги. А мы глядя на эту пару отказались ехать через него, в итоге все остальные дни получали косые взгляды и "плевки" в нашу сторону.

О бассейне:

очень много местных арабов с женами и детьми не понятно почему они тусуются в туристической зоне и занимают все лежаки.

Только из-за них у отдыхающих нет возможности подольше поспать и попозже прийти на бассейн\пляж, приходится вставать в отпуске в 6 утра((((

Анимация:

Очень слабенькая если ехать вдвоем будет скучновато, компанией лучше.

Были в местном клубе тот что находится при отеле, заманил русскими хитами, но буквально 3-4 песни и начинается местная арабская музыка, на просьбы поставить что-нибудь русское, персонал говорит что не понимает наш язык(((( В итоге заказали кальян 2 пива и порцию креветок за все отдали 24$

Персонал в основном приветливый, но не весь, есть и те, которые хамят.

В целом отпуск состоялся, но еще раз я бы не поехала в этот отель. Ведь по стоимости практически Кипр. Выбирала из-за жарких условий.

Не рекомендую

действительно близко до моря менее 100 м все номера в главном корпусе подходит для маленьких детей красивая территория хоть и не большая
каждый день кухня однообразная грязная посуда в т.ч. обеденные столы нехватка ложек вилок салфеток в особенности стаканов местные арабы свобоно отдыхают на территории отеля нехватка лежаков матрасов пляжные полотенца платные (хотя все включенно)
Добавлено 25.08.16 11:42 (2 607 символов в тексте)

19:46 25.08.16

Ну незнаю... я на родине столько не ем сколько здесь предлагают:)) поэтому для меня это более чем разнообразно:)) скоро еду туда:))
Вот информация о нехватке шизлонгов меня расстраивает...
Как то это не справедливо и не красиво занимать шезлонг с утра!!! Может кому то нкжно то на пляже побыть полчаса и всё. А всё занято. Ни себе , ни людям.
По крайней мере я так никогда не делаю.
Спасибо за отзыв:)

22:28 25.08.16

Спасибо Ариведерчи. Прочитаю:)
Я тоже удивляюсь негативным отзывам в отношении еды, моря , уборки и вида из окон.
Ну с клубом с музыкой под окном я еще понимаю- неприятно это. А так в целом какая разница что там под окном , пустырь или море:)) по мне например, все равно убирались в номере или нет, я не свиничаю :) тем более за неделю как можно так загадить номер, что требовать горничную каждый день:)) я думаю у нашего народа , большинства, слишком высокое самомнение и высокомерия, все королевы , короли и прынцессы-белоручки :))

19:56 28.08.16

Ольга!
Очень Вас прошу переместить Ваш правдивый отзыв из раздела "претензии" в раздел "отзывы",т.к. пока он никак не влияет на рейтинг отеля, да и мало кто заходит в раздел "претензии" - все смотрят только главную страницу)))

20:54 31.08.16

Думаю, уже все поняли, что LIKOVSET из рязани, он же ARRIVEDERCI из видное, он же Лазарь из воронежа))))))))))))))
ЭТО ОЧ ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТЬ ПО ЕГО IP-АДРЕСУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15:43 01.09.16

Он же теперь и Pretti-Woman из Москвы)))

19:17 01.09.16

IP-технологии никто не отменял,май френд)))
ПО IP-адресу оч легко вычислить любого хама!

13:18 16.07.18

Эта Алевтина сама их психушки сбежала. лезет во все отзывы и вех хаит.

Все отзывы Olga-ga (1)