Регистрация: 05.09.14
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

Отель квест

Отель странный, к нему надо привыкнуть в течении 2-3 дней.....Это отель квест, All inclusive не понятен. Там много ресторанов где не ясно было, можно нам там было кушать или нет. Мы сами отчасти виноваты в этом! Но до этого были в другой сети отелей а точнее Грекотеле, там конечно такого нет! Отель большой в основном русские французы и англичане. Конечно когда мы освоились то все стало понятно, официанты и обслуга отлично работаю, молодцы, видно что свою работу любят, рады что к ним приехали, питание критская кухня, нам понравилась все в достатке!!!! Второй раз конечно туда не поеду, лучше грекотель на Крите, только туда! Это сугубо мое мнение, мужу понравилось всё, он без претензий. Хочу сказать спасибо Александру из Тез тура!!!!

тихий спящий район
all inclusive не понятен!
Добавлено 25.08.16 11:51 (741 символов в тексте)

13:27 25.01.17

Уважаемый Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и Ваш отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Надеемся приветствовать Вас снова на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар