Регистрация: 14.06.16
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

3.3

Отдыхали с мужем в августе. Я всегда отдыхала в тройках...

Отдыхали с мужем в августе. Я всегда отдыхала в тройках, поэтому ни чего особенного не ждала. Но всё же минусы были, они конечно отдых не испортили и прям ужасного ни чего не было. Но из того что не понравилось мне- это уборка. Кроме полотенец и заправки постели, ни чего не делалось, ни до нашего приезда, ни во время. Нас заселили в бунгало, все твёрдые поверхности были в разводах от стаканов, видимо их не протирают. Там познакомились с ребятами, они жили в основном корпусе и у них при заселении было очень много волос на полу, чаевые как-то оставили, но волосы просто размели по углам. Мы тоже оставляли, разницы в уборке не заметили. Предыдущий совет в отзывах о пароле на сейфе 1234 очень помог)) Вай фай то работает, то не работает, но если работал то ловил даже на пляже. В еде я привередливая, поэтому для меня кроме как блинов с шоколадом вкусного ни чего не было. Еды в принципе много, но по факту нормально по есть не чего( Ела в основном арбузы и дыни. Муж голодным не был, всегда находил что-нибудь) Понравилась территория и бассейн. Море почти всю неделю штормило, поэтому оно было очень грязное( Ездили на гидроциклах, покупали у местных ребят при отеле которые. Пегас борщит с ценами очень!!! А те что у моря на пляже предлагают у них слабенькие и ездить почти у берега только. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Ещё ездили на квадроциклах, как то не очень было. На бесплатных байдарках тоже поплавали, прикольно. Ездили на крокодиловую ферму сами на такси, тоже понравилось. Лежаки в 6 утра не занимали, приходили часов в 8 и находили свободные, но их очень мало.

территория бассейн
уборка еда
Добавлено 25.08.16 12:06 (1 571 символов в тексте)

15:03 25.08.16

бедолага,одни мучения(((((с таким настроем лучше дома сидеть............или в ультра 5*

15:19 25.08.16

Для особо одарённых повторяю, что "минусы отдых не испортили и прям ужасного ни чего не было". Какой смысл писать одни плюсы, петь дифирамбы, тем самым вводить в заблуждение людей которые поедут туда позже. Отзывы существуют для того, что бы помочь, предупредить людей которые едут после. У меня абсолютно адекватный отзыв, с плюсами, минусами и советами. Ни чего не придумано, всё по факту. И в нём нет ни намёка на жалобы и на то что я мучилась!!!

12:00 26.08.16

Надо было набрать с собой ДОШИРАК,а не лажать отель из-за своей не правильной кишки

12:14 26.08.16

Ещё один умник, вы отзыв то вообще читали? Или только минусы? Я вообще то написала сразу, что мнение моё субъективное,т.к. я привередлива в еде, я не говорила, что вся еда говно!

12:41 26.08.16

Полностью согласна с комментарием, с уборкой в номере вообще беда и еда вкусная только первые три дня, потом все становится очень однообразным и не вкусным!!! Могу еще добавить, что отель скорее для семейного отдыха с детьми, а не для молодежи!!!

20:16 27.08.16

Все правильно Вы пишите) а у защитников отеля 2 фразочки на всех-бедненькие как вам не повезло с отдыхом и что-то Владимир пропал, он сейчас всем ответит))))

09:19 29.08.16

Народ,который считает себя молодежью,что-же вы претесь сюда?Езжайте на Ибицу,и будет вам счастье.

14:32 29.08.16

))))))))) Не понимаю, почему людей так цепляют чужие отзывы, как личное оскорбление прям воспринимают, такие агрессивные)))

14:38 29.08.16

Роберт, вы вроде бы взрослый человек, а пишете чушь всякую! Я констатирую факты.

12:14 30.08.16

Вполне адекватный и правдивый отзыв. А по поводу комментарий, мы подобных жополизов по Турции навидались.

10:44 31.08.16

т.е семейная пара (по 30 лет) с ребенком двух лет, уже не молодежь??????
И нам там делать будет не чего????)))))

14:30 31.08.16

Молодёжь, но видимо девушка немного не это имела ввиду, а то что, хоть Вы и молодёжь, но имея ребёнка Вы явно не пойдёте на ночные дискотеки. А молодёжи которая живёт активной ночной жизнью - там делать не чего.

09:00 02.09.16

Полина ,а я наоборот считаю,что это отель скорее всего для молодежи-)))мы ездили с ребенком 5 лет и двумя подростками,так вот подросткам было чем заняться,а вот пятилеточка наша реально скучала.Мини диско из 5 человек в амфитеатре не восторгало,ладно когда еще на бассейне мини диско делали,там народу по больше было.Детей там реально нечем занять,клуб,сколько раз не приходили,был закрыт..Один раз попали,что он чудом был открыт,но там не было детей.Площадка детская,только убиться на ней можно.На мини диско детском,что в амфитеатре,детей вообще не зазывают,стоит одна девушка,которая показывает как танцевать и без комментариев.И вид у нее (аниматора)реально задолбаный,видимо после ночных дискотек не хватает здоровья. Вобщем пришлось самим детей развлекать как могли.По моим меркам туда с детьми не ехать.Взрослым будет весело,во всех ракурсах.