Регистрация: 28.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
22.08.16 - 24.08.16

Удобный, чистый, домашний, с добродушными владельцами и с опытом работы с гостями!!!

На свой страх и риск забронировали отель в августе. Посоветовали друзья. Приехали на машине в троем . С первой секунды нас удивило! Прекрасная парковка для авто. Хороший вход в отель с фарфоровым башмачком заполненный цветами! Видеонаблюдение всё под контролем! При входе светлая стойка офисная, роскошный кожаный диван слоновой кости цвета , огромное зеркало . Очень чисто и со вкусом. Ремонт сделан дизайнерски все сочетается и очень приятно. Комнаты просторные , матрацы очень удобные, белье приятное чистое подушки удобные, полотенца трёх размеров. Ванная комната с душ.кабиной . Коврики чистейшими были! Хозяйка, зовут её Людмила, всегда в отели и следит за всем что происходит . Очень приятная в общении женщина , знающие толк в организации отельного бизнеса и организации питания! Завтраки прекрасные! Приготовленные хозяйкой! Хороший чай заваренный по своему рецепту, варенье подаётся 4-х видов собственного производства! Кофе прекрасно сваренный в кофемашине . Посуда хорошо подобранна. Комнаты по размеру и цене разные. При заказе на прямую в отеле можно все это оговорить . И придти к нужной цене! Спасибо за добродушный приём !!советую всем! Кто едет в командировку! Получите удовольствие!

удобно! центр. рядом кафе.
нет
Добавлено 25.08.16 13:50 (1 201 символов в тексте)